???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 577

Тема: HeadJoy free

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #5
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Ответ: HeadJoy free

    Ну ни фигасе! "До чего дошел прогресс!"

    Осторожно шепчу себе "Ура" и трижды стучу по дереву. Купил барахло в субботу на радиорынке, в воскресенье паял/летал, сейчас на работе допаял и прошил - опозналось, жаль, плата светодиодов дома. Вот сфотографировал

    Полчаса угробил на кабель LPT - свой прошивочный забыл дома, на работе по-быстрому спаял - ПониПрог тест не проходит. Ковыря-ковырял - оказывается, две перемычки в нем забыл впаять.

    edited: на светодиод индикаторный там те же 21 Гц подаются? И еще по поводу этого светодиода - насколько я понимаю, функции калибровки на нем уже нет, он чисто индикаторный. Помех от него никто не замечал? У меня "крестик" сползает вниз примерно на четверть полушкалы и дрожит(если смотреть через Игровые устройства - Свойства). С отключенным (или с плотным картонным экраном между ним и фотодиодом) - стоит в центре как полагается.

    Это все полутеория, т.к. в комплексе еще не включил.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HJFree.JPG 
Просмотров:	1058 
Размер:	90.5 Кб 
ID:	52610  
    Крайний раз редактировалось USSR_Rik; 06.03.2006 в 16:01.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •