Собственно звук всегда считал не самым главным, а потому колонки были самые приметивнейшие из самых приметивнейших. Но недавно отоварил простенькую систему 2.1 (18+2*10), и быд очень приятно удивлен. Системка включеннная на полную громкость глушит очень убедительно, а сабвуфер особенно если поставить его возле ног создает непередаваемые ощущения взлетающего самолета. Поскольку сам работал на летно-испытательной станции, на аэродроме короче, очень хорошо представляю что испытывает человек, стоящий рядом с ревущим двигателем (винтовые правда у нас редкостью были). Зашел на Геннадича и сидел слушал: рев взлетающих самолетов - не тарахтенье или писк а именно рев, грохот МК, треск шваков, взрывы РСов и бомб - просто непередаваемые ощущения. Соседи уже не оценили моих восторгов а мне приходят пакостные мысли о приобретении 5,1 ватт под 50-70 и хорошей звуковухе.

Про соседнюю ветку могу лишь сказать, что люди с умным видом критикующие звук в игре никогда не стояли рядом с самолетом. Им даже не в домек, что человек стоящий рядом с работающим двигателем на взлетном режиме (считай пилот в кабине) без затычек в ушах полностью перестает различать какие-либо звуки уже через 5-10 минут.