quote:

Я вообще во второй раз прохождения эту "зону пленения" обстрелял из подствольника... не помогло...
Можа, не попал?
Эх, жаль нельзя там спионэрить БМП-шку, а то бы пару залпов "хитами" , неужель они б не вняли моим горячим комплиментам?