Можа, не попал?quote:
Я вообще во второй раз прохождения эту "зону пленения" обстрелял из подствольника... не помогло...
Эх, жаль нельзя там спионэрить БМП-шку, а то бы пару залпов "хитами", неужель они б не вняли моим горячим комплиментам?
Можа, не попал?quote:
Я вообще во второй раз прохождения эту "зону пленения" обстрелял из подствольника... не помогло...
Эх, жаль нельзя там спионэрить БМП-шку, а то бы пару залпов "хитами", неужель они б не вняли моим горячим комплиментам?