Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Пайпер, привет!
Начал летать, война пока еще не началась. Только тренируюсь.
Конечно, тренироввочные миссии не так "вставляют", как экстремальные боевые, но уже по результатам своих первых попыток, понимаю, что они необходимы для восстановления навыков полета на МиГе, особенно после долгого перерыва. Чувствую, что игрок уже через 5-6 миссий скажет за эти тренировки СПАСИБО! Миссии сбалансированы, не перегружены, особых тормозов не ощутил. Аэродром, полигон - все красиво.
Из критики: про линию фронта уже писали, повторяться не буду, а лично я придраться смог только к одной исторической неточности, а именно:

FW-189 использовались на Восточном фронте с ноября 1941 г.
http://s0m.by.ru/aviag_fw189.shtm

Так что, лучше поменять "Раму" в первой миссии на Ю-88 или или ранний Bf-110, которые действительно использовали для провокационных полетов над Западной Украиной, один сто десятый, ЕМНИП, даже "приземлили". Если надо - могу порыться подробнее.
С уважением.
Привет SkyFan!
На счёт первых пяти миссий это ты не в бровь, а в глаз, именно для востановления навыков они и задумывались.
А то я после "мессершмитта" пересел на "МиГ" и тоже понял - придётся заново учиться летать.
На счёт "рамы" понял, спасибо, границу тоже немного подкорректирую.
С Уважением Пайпер!