
Сообщение от
SkyDron
У вас дорогой пролемы с умением читать.
Речь была не о неких советских/американских транзисторах (в которых я смею заверить кое-что понимаю ибо образование соответствующее) , а про военные потенциалы в целом и технический уровень вооружений в частности Израиля и Сирии.
А по поводу "военного хакерства" , выскажу очевидную вещь - для дистанционного управления какими бы то нибыло функциями какого бы то ни было устройства , данное устройство должно поддерживать данную возможность как минимум на аппаратном уровне.
Бытовая аналогия : если твой домашний пылесос или скажем помехозащищенный телевизор с экранированым кабелем не поддерживает функции дистанционного управления ВПРИНЦИПЕ , никакой мега-хакер и никакая мега-РЭБ ни через какие "местные сети"
им управлять не сможет ни в каком смысле.
Так что про восстания швейных машинок в странах поддерживающих международный терроризм - это в Голливуд.
А вот применение "закладок" которые американцы пихают в соответствующие девайсы предназначенные для экспорта (в .т.ч. для ближайших союзникам) - к соответствующим сматериалам и специалистам.
Впрочем такие материалы просто так не найдешь , а специалисты в этой области предпочитают не светиться...