Почитал форум, посмотрел скрины.
И... интересно блин!
Смутил только августовый пост разработчиков:
"The Multiplayer is being looked at for BOBII. We have no schedule but it is at least next year as we are only a volunteer part time workers."
Нету денех...
Недогоняют они зачем людям нужны авиасимы... Сделали ли бы "Preorder WOW II multiplayer" и быстро набрали бы денег на разработку мультиплеера. Особенно с учетом взлома ила и давнего нежелания MG развивать игру.
Опять же посмотрел ролик с атакой бомберов. Девяти(!) штук с зависанием на 6. Аркадно... Либо там смоделированы в ж. пьяные стрелки![]()
Повыкладывайте, если не трудно, скринов свежих, роликов из под фрапса с реальным боем. Что там на самом деле с графикой? (уж больно скрины все разные, присутствует "песочек", наверняка можно вылечить отключением анизотропки). Как на каком железе "бегает"?
Как там со стрельбой? Лазерган? Или по уму все?
Как летают самолеты с ручкой до пупа?
Давайте короче, делитесь.