Дрова от Нвидиа последние.( подробно я свою конфигурацию писал ниже) - 1. запускается сама миссия исключительно не с первого раза. Загрузка доходит до 9% и дальше стоп, приходится аварийно завершать через Контр- альт- дел. 2. В самой игре фпс в среднем от 16-до 24, бывает 32, но иногда действительно может просесть буквально до 7-8, причем в том же месте в начале миссии, где до этого в прошлый раз было 24.
3. Процентов на 70 компания завершается зависшим экраном, опять приходится выходить через Контр-альт -дел.Причём аварийный отчёт компьтер теперь не пытается отправить в майкрософт, как раньше, до установки крайнего звукового "патча", что выложил Дима.
А так игра супер, очень нравится. Уважаемые разработчики вылечите игру от "детских" болезней. 99% покупателей не будут биться со своим компом, чтобы игра пошла.Или укажите, какие драйвера надо ставить, чтобы всё было Ок.
ВОЗМОЖНО(даже не возможно, а 99 , новые дрова- одна из причин.
Последние драйвера - обычно это новая Бета,
именно такая трабла у меня была с последними дровами от Нвидиа, вылечилась откатом драйверов .
На диске - конечно же будут дрова, с которыми игра работает корректно.