Не знаю, было или нет, но на всех P-47 до 44 года если выставить горизонтальный полет по горизонту - самолет уходит в пологое пикирование, а если по вариометру - лезет в гору.
Не знаю, было или нет, но на всех P-47 до 44 года если выставить горизонтальный полет по горизонту - самолет уходит в пологое пикирование, а если по вариометру - лезет в гору.