Уважаемый Скворец, давайте не будем флуд разводить. Вопрос был адресован автору кампании. В миссии даже горящие останки бомберов не долетают до "зоны защиты", тем паче - их бомбы! И закапывать уже ничего не надо, ибо миссия пройдена.
Уважаемый Скворец, давайте не будем флуд разводить. Вопрос был адресован автору кампании. В миссии даже горящие останки бомберов не долетают до "зоны защиты", тем паче - их бомбы! И закапывать уже ничего не надо, ибо миссия пройдена.
Как муха садится на потолок: с переворота или с петли?
Еще раз зравствуй! Интернет (точнее доступ) нестабильный мягко говоря, поэтому быстро отвечать не могу. Интересная штука с миссией получилась. Я от тебя первого слышу о таком "боке". То что миссию прошел - это хорошо, а я дома посмотрю чего там не так (щас на работе).![]()
А...! Наверное понял! Там "катюши" "дуэлят" с немецкими гаубицами. Скорее всего, гаубицы просто гробят "катюши" до подхода бомберов. Странно, что они такие меткие стали (смена версий?). Тестил несколько раз и намека не было на уничтожение "катюш" пушками. Спасибо!
P.S. По твоему вопросу насчет патча к "Формуле истербителя", видать нет его. А чего у самого автора не спросишь? В ридми помнится было его мыло.
Я именно это, Андрей, и имел в виду.Миссию не глядел к сожеленью. Однако сам с такой проблеммой сталкивался при создании "второй поющей". Поэтому и предположил что катюшу уничтожают, раньше чем игрок успевает выполнить задание. Ну а тестирование подобную заморочку может и не выявить сразу. Пушки (особенно зенитки) действительно стали поточнее лупить. Отсюда и предложение подлодку закопать. Её уничтожить сложнее. Ну и потом миссия то может и по другому развиваться, к примеру иргок чуть задержался на старте, и все.
Удачи! С уважением![]()
Крайний раз редактировалось Skvorez; 22.11.2007 в 16:05.
лайнер, строго летающий по кругу
зы: Для Фокса 38:http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/f...splay.php?f=84
кампании для оффлайна созданные мной скачать можно здесь:
http://files.mail.ru/KBUGF4
Как муха садится на потолок: с переворота или с петли?