Года два - три назад, люди с лекарствами были более приветливы, но тогда и цены были на порядок у них ниже. Постепенно цены возрасли, добывать покупателя стало сложнее.
"Вам просто необходим приём этого лекарства и нужно пройти курс лечения в два приёма. Стоимость лекарства + два курса лечения ( а для вас персональная скидка)-36000 рублей!!!!!"
Если ты начинаешь отказываться потихоньку, когда просекаешь, что тут дело странное, на том конце провода начинается давление и довольно сильное. Уже и один курс тебя спасёт (это дешевле будет), лишь бы ты взял то, что тебе впихивают. Затем когда ты не внемлешь их уговором, разговор у них постепенно становится уже грубоватым, давление становится ещё сильнее. На том конце провода чувствуют, что наживка не срабатывает.Вот вот может настать момент и они сорвутся.
Услышав телефон по рекламе на радио, человек отзвонившись к ним-попадает к ним в списки. И тогда они уже сами звонят хоть и через год, хоть и через два или три.
У звонивших людей есть слабый, еле заметный акцент, рабочие места не пустуют