Какие резисторы в Logitech WingMan Extreme Digital 3D? В интерцепторе, как я понимаю, что-то вроде магниторезисторов, которые не изнашиваются.
Какие резисторы в Logitech WingMan Extreme Digital 3D? В интерцепторе, как я понимаю, что-то вроде магниторезисторов, которые не изнашиваются.
Пардон, не хочется создавать за зря новый топик. Ответте пожалуйста Hellflyerу и мне потому, как меня этот вопрос тоже очень интересует. Вообще как вы относитесь к этому девайсу?
Интересно, по какой причине отказались от магниторезисторов в новых моделях Лоджитеха? По экономическим или по техническим?
В цифровой джойстик вставлять резисторы с быстроизнашивающимся слоем - это какой-то саботаж![]()
Его наверно уже с производства сняли. Но в моей Кунеевке ещё продают за ~650р.quote:
Originally posted by Kaifolom:
Блин, и почему у меня в городе Интерсептор не продается?![]()
Может в интернет-магазинах остались?
К сожалению, резюки в WME3D не такие как в Интерсепторе, а самые обычные. Если конкретно интересует модель - поищите в этом разделе форума. Мы с ukrом этот вопрос обсуждали.
Блин, и почему у меня в городе Интерсептор не продается?![]()
С Наступающим!
[ 30-12-2001: Сообщение отредактировано: Kaifolom ]</p>
Там стоят магнитоптические резюки.
2Hellflyer:
С производства сняли, эт знаю![]()
В интернет-магазинах есть, но доставка стоит примерно столько же, сколько и сам джой![]()
И по какой такой причине сняли, позвольте спросить? Джой дешевый (относительно) и главное более-менее надежный, более лучших составляющих успешной продажи для товара на российском рынке по моему быть не может.