???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 115

Тема: Кудилина о денежном довольствии

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Re: Кудилина о денежном довольствии

    Цитата Сообщение от голод Посмотреть сообщение
    Я бы все таки не увязывал священный долг по защите Родины с величиной офицерского жалования. Причем если в юности человек этот долг выбрал вполне осознано.
    Да есть очень много проблем и жилищных и финансовых.
    Но в корне не верно ставить как эталон зарплату высшего менеджера Газпрома и этим объяснять свое плохое рвение или безинициативность или просто безграмотность.
    Большинство жителей России живет и работает в схожих условиях и видит что армейские льготы на данный момент реальны, а зарплата хоть и не велика, но далеко не нищенская.
    Я и не понимаю почему к примеру на вопрос "Что ж у вас все так в верх воронкой?" мне отвечают "Платите больше и Мы начнем служить, а не ходить на службу."
    Это про какие такие льготы Вы здесь говорите?????
    не знаю про зарплату Большинства жителей России, но по условиям работы и уровню ответственности за эту работу на вашем месте я бы не говорил, я например за 10 лет службы в полку поменял 5 мест службы...
    гражданский волен выбирать где работать,военный нет-куда пошлют..
    и в нашей стране две категории людей которые в интересах государства при необходимости должны жертвовать своей ЖИЗНЬЮ, это армия и милиция....а что может быть дороже????? давай вообще платить не будем "пистолет выдали и крутись как хочешь???"
    нам недавно присылали "директивку" где просили сравнить зарплату военных и равноценных по должностям специалистов на предприятии
    10200 майор пом. вед инженера против 60000 нач отдела за однотипную работу т.е в 6 раз......(по одной клетке) и так везде, не должен равноценный гражданский получать больше,т.е требуют с него гораздо меньше,и живёт он где хочет и в наряды не ходит,и "дыры "им не затыкают правители когда облажаются.....и т.д и т.п.....кто отмазался и закосил всё равно не поймут,а нормальным объяснять не надо
    Крайний раз редактировалось gosha11; 29.11.2007 в 20:29.
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •