Cimbik
helmut Выложи пожалуйста ссылки на звук от POUL только с русской озвучкой! И наверно пора создать тему моды для GWX 2.0
Цитата Сообщение от [B
helmut[/B];1043311]За то время пока я отстутсвовал, много материала (ссылки в том числе) утеряно, нужно просто обратиться к автору, уверен, он не откажет.
Привет helmut! Рад тебя видеть. Конечно Cimbik. пожалуйста:

Полный звук для GWX 1.03 pach 1.03 от Poul:
http://www.mediafire.com/?cznajtjggzg

Песни затопленных кораблей для SH3 GWX pach 1.03 от Poul:
http://www.mediafire.com/?2vsa0c1adym

Poul - Engine Order Telegraph (Russian). Это звук машинного телегрфа при изменении скорости хода:
http://www.mediafire.com/?b5jq2k4y2xp

Periscope depth and WeO and SoM:. Здесь звуковая атмосфера при командах: "Погружение на перескопную глубину", и "Глубина хода под шноркелем". Плюс звуковая атмосфера при рапортах командира БЧ "Отметить цель", "Идинтифицировать цель", "Расчитать данные для торпедной атаки". Плюс при рапорте "Мы обнаруженны, командир" судно противника, оно начинает радиопередачу в эфир. Сначала дает сигнал азбукой морзе - "SSS" ( я вижу подводную лодку). Потом идет информация другим судам и в Адмиралтейство врага о позиции вашей подводной лодки .
http://www.mediafire.com/?6ycmzmhntci

Коррекция звука для RB SH4 Effects for SH3 2 02. Здесь, в основном, всякие глубинные взрывы от Rancerboy. Я просто с его согласия сделал звук более объёмным и добавил призвук металла т.к. мы слышим это внутри подлодки - полого металлического цилиндра, в принципе. И ещё что-то, моё. Я уже не помню:
http://www.mediafire.com/?3mg9lz1jxd8

Радиограммы V3. Здесь в виде сюжетно связанных радиограм много малоизвестной, интересной, на мой взляд, реальной информации основанной на исторических событиях. В том числе о действиях немецких подлодок и их базах в нашем Заполярье, Антарктиде, Южной Америке, о подводных диверсиях итальянской группы "Гамма", германского подразделения "К", сверхмалых подлодках и т.д. Там в Read me всё написано:
http://www.mediafire.com/?c6njxm2m9lx

Один вопрос к тем кто уже использует GWX 2.0. Я сделал звук поднимающегося и опускающегося шноркеля. На субсиме Rancerboy вроде взялся программно подключить его к SH3. Будьте добры, посмотрите - реализовал ли он эту идею в GWX 2.0? Сам я, почему-то не испытываю внутренней потребности ставить себе этот мод.