А повежливей никак, дядя?![]()
Все дело в том, что объективно есть российское и зарубежное комьюнити Ила/потенциального БоБа, да чего угодно. Когда на отечественных форумах с лета нет никаких новостей, а на "забугорных" форумах постили несколько дней назад, волей-неволей приходится делать окончательные выводы.
Вы прекрасно знаете, что у нас не модно критиковать MG, впрочем как в самой фирме не модно уделять должного внимания русским юзерам. Да, аналогичные темы всегда закрываются в итоге, потому как сходят к флуду. Эта считайте тоже уже сошла.![]()
А про БоБ - кому надо, знают. Я, к примеру, знаю сколько мне надо. Недостатка в информации не испытываю, но констатирую его. Причем, повторюсь, по ситуации на русскоязычных форумах, посвященных Ил-2/БоБ.
P.S. Поэтому, когда с периодичностью в два месяца на "желтом" или на Сухом вылазят темы "Strom Of War: Battle of Britain - что это и с чем едят?" - остается только поржать.![]()