Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
Во-первых, сравните 1999 год и 2008 год. Неужели ничего не изменилось?
Изменилось многое, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Хотя вот уже трижды обещанная зарплата милиционерам в 1000 зеленых так и не состоялась и как мне кажется в относительных величинах зарплата практически не изменилась. Теперь им приказано ждать 2010 года.
Во-вторых, не занимайтесь пророчествами в стиле Кассандры. Неблагодарное это дело.
Ну почему не благодарное. У нас вся пропаганда на этом и построена. Учителя станут счастливыми с 2009, пенсионеры с 2010 и т.д. Ну да бог с этим.
Проблема в другом. Почему развитие и светлое будущее такой большой страны должно зависеть от одного человека? Почему у нас каждые выборы президента это как русская рулетка? Избрали молодого, перспективного, кристально чистого, порядочного, гениально умного человека, преданного первоначальному курсу предшественника, можно с облегчением вздохнуть и спокойно в норке жить 4 года. Избрали просто порядочного человека, или просто умного и все: революция, реприватизация, гражданская война и т. д. Где система противовесов, почему в нашей стране власть постоянно узурпируется в одних руках и мы этому радуемся (еще четыре года стабильности, а там наступит светлое завтра)? Проблема не в личности приемника, а в том, что он автоматически становится президентом и властителем вся-Руси, без возможности у общества хоть как-то коректировать курс. Не дай бог залижут приемника до болезни, и привет всем.