???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Б-25 и фунтовые бомбы.

  1. #1

    Б-25 и фунтовые бомбы.

    Не знаю, на сколько в Ил-2 правильно смоделированы фунтовые бомбы. Но по сравнению с ФАБ они в два раза слабей . Максимальная загрузка в игре у Б-25J фунт 2-1000+1-1000, казалось бы, фунт-1000 это 450кг должны быть как ФАБ-500. Но на деле выходит максимум как фаб-250, а то и слабей . Из-за этого во многих проектах как ADW, Б-25 похож на беззубого тигра. Возможно фунтовки сделаны правильно… Но почему нету на Б-25 других бомб, той же Фунт-2000 которая есть на нелетабельном Б-25 или же фаб-500 ?
    По идеи затраты минимальные, бомбы уже есть, тока включить в загрузку .

  2. #2
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Б-25 и фунтовые бомбы.

    Затраты там офигенные, похоже. Номенклатура меняется не так просто - курили уже тему с подвесами.
    А так бомбы действительно, могут быть разными, несмотря на одинаковые массы. Это смотря по назначению бомб. Если фунтовки осколочные, то они и будут менее эффективны. чем ФАБ.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  3. #3

    Re: Б-25 и фунтовые бомбы.

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    Затраты там офигенные, похоже. Номенклатура меняется не так просто - курили уже тему с подвесами.
    А так бомбы действительно, могут быть разными, несмотря на одинаковые массы. Это смотря по назначению бомб. Если фунтовки осколочные, то они и будут менее эффективны. чем ФАБ.
    Но если они осколочные, то должны были быть эффективней по легким целей? Но как-то не заметно .... Почему офигенные затраты, моделировать не чего же не надо, программировать тоже? Знают людей, которые готовы и сами прикрутить фунт-1700/2000, если дадут код.

  4. #4
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Б-25 и фунтовые бомбы.

    Цитата Сообщение от =Voland= Посмотреть сообщение
    Знают людей, которые готовы и сами прикрутить фунт-1700/2000, если дадут код.
    Код уже открыт, и те, кто с ним возился утверждают обратное.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  5. #5

    Re: Б-25 и фунтовые бомбы.

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    Код уже открыт, и те, кто с ним возился утверждают обратное.
    Ты имеиш введу то, что взломали?

  6. #6
    Зашедший
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    10

    Re: Б-25 и фунтовые бомбы.

    ОМ говорил не раз, что дело не в бомбах, а в моделях повреждений, переделывать в Иле их не будут, а в БОБе будет во много раз детальнее система столкновения/повреждения и на земле и в воздухе

  7. #7
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Б-25 и фунтовые бомбы.

    Да фиг с ними с Фунтовками. Сделайте загрузку ФАБами. они то уже есть. И модели повреждений для них тоже. Их тоже сложно прикрутить ? Делов-то внести в базу данных возможных загрузок... ИМХО.

  8. #8
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Б-25 и фунтовые бомбы.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Делов-то внести в базу данных возможных загрузок... ИМХО.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=596
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  9. #9

    Re: Б-25 и фунтовые бомбы.

    Цитата Сообщение от sasa3 Посмотреть сообщение
    ОМ говорил не раз, что дело не в бомбах, а в моделях повреждений, переделывать в Иле их не будут, а в БОБе будет во много раз детальнее система столкновения/повреждения и на земле и в воздухе
    То, что в БзБ будет новая модель, приятная новость.

  10. #10

    Re: Б-25 и фунтовые бомбы.

    мдя

  11. #11

    Re: Б-25 и фунтовые бомбы.

    А поставить кабину пилота/штурмана/стрелка из Б-25J в нелетабы Б-25С/G/H по трудозатратам легче? По идеи кабины то одинаковые у них должны быть .

  12. #12
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Б-25 и фунтовые бомбы.

    Видимо легче. Интернет большой, ищите.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  13. #13
    Забанен Аватар для Jedi I
    Регистрация
    17.11.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    599

    Re: Б-25 и фунтовые бомбы.

    Вах Вах... какой Ужос... 1000 фунтов слабее ФАБ 500
    Вы мне лучше объясни господа вирпилы почему СЦ 500 в 4 раза СЛАБЕЕ ФАБ 500

  14. #14
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Б-25 и фунтовые бомбы.

    Так нормы коммунистической морали и нацистские нормы они разные. Ведь от коммунистической ненависти осколки летят быстрее, нежели от нацистской идеи
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  15. #15

    Re: Б-25 и фунтовые бомбы.

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Так нормы коммунистической морали и нацистские нормы они разные. Ведь от коммунистической ненависти осколки летят быстрее, нежели от нацистской идеи
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  16. #16
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Б-25 и фунтовые бомбы.

    Цитата Сообщение от Jedi I Посмотреть сообщение
    Вы мне лучше объясни господа вирпилы почему СЦ 500 в 4 раза СЛАБЕЕ ФАБ 500
    вообще, у них разное снаряжение. Однако в массе разница не столь велика. Остается думать, что ВВ вносит вклад за счет качества.
    У sc500 220кг, У фаб500 300кг
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  17. #17

    Re: Б-25 и фунтовые бомбы.

    Цитата Сообщение от Jedi I Посмотреть сообщение
    Вах Вах... какой Ужос... 1000 фунтов слабее ФАБ 500
    Вы мне лучше объясни господа вирпилы почему СЦ 500 в 4 раза СЛАБЕЕ ФАБ 500
    Но на Хенк или Ю-88 можно повесть более сильные бомбы, чего на Б-25 не сделаеш.

  18. #18
    Забанен Аватар для Jedi I
    Регистрация
    17.11.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    599

    Re: Б-25 и фунтовые бомбы.

    Цитата Сообщение от =Voland= Посмотреть сообщение
    Но на Хенк или Ю-88 можно повесть более сильные бомбы, чего на Б-25 не сделаешь.
    Ну мне наприммер на это как бы несколько наплевать, т.к. на АДВ например одна сторона если допустим использовать одинаковые по эфективности бомбы (ФАБ 500) (СЦ1000) то на получение ОДИНАКОГО результата, Линейщик Красных тратит (а20 - 500 кг аммо, пе-2 тратит 1000 кг аммо) то Линейщик синих тратит всегда 2000 кг аммо, одна из сторон стоит в зведомо неравном положении.

  19. #19

    Re: Б-25 и фунтовые бомбы.

    Цитата Сообщение от Jedi I Посмотреть сообщение
    Ну мне наприммер на это как бы несколько наплевать, т.к. на АДВ например одна сторона если допустим использовать одинаковые по эфективности бомбы (ФАБ 500) (СЦ1000) то на получение ОДИНАКОГО результата, Линейщик Красных тратит (а20 - 500 кг аммо, пе-2 тратит 1000 кг аммо) то Линейщик синих тратит всегда 2000 кг аммо, одна из сторон стоит в зведомо неравном положении.
    Как раз в том случаи, если Б-25 брал бы фунт-2000, затраты были примерно равны.
    И я уже не помню, когда на ADW в последний раз карты выигрывали по ресурсам?

  20. #20
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Б-25 и фунтовые бомбы.

    Цитата Сообщение от =Voland= Посмотреть сообщение
    Как раз в том случаи, если Б-25 брал бы фунт-2000
    нет, то, что красные выносят 500кг, синие бомбят 1800 - 2000кг. С близким результатом. В ситуациях, когда требуется скорость - разница становится еще более ощутимой.

    сц2000 по радиусу и по мощности больше пешкиных фабов, а 1800 немного больше по мощности и одинаковый по радиусу, сц1000 меньше и по радиусу и по мощности
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  21. #21

    Re: Б-25 и фунтовые бомбы.

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    нет, то, что красные выносят 500кг, синие бомбят 1800 - 2000кг. С близким результатом. В ситуациях, когда требуется скорость - разница становится еще более ощутимой.
    Фаю-500 ближе к 1000. СЦ-2000 от 1000 мало чем отличается, то кто знает берёт 1000.

  22. #22
    Бортовой номер 73 Аватар для Maxim73
    Регистрация
    02.11.2003
    Адрес
    Химки, Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    283

    Re: Б-25 и фунтовые бомбы.

    Снова этот плачь Ярославны Во времена выхода Ил-10 штурмовщики очень разочаровались в корявых подвесах Ил-10 и чуть-ли не каждые полчаса строчили на форуме гневно-просящие посты, что мол нужно подправить и места подвески бомб и саму номенклатуру РСов и бомб. А Великий и совсем не ужасный ОМ сказал - что им не досуг этим заниматься...не до "реализьма". После этого было выпущено дополнение "46" и патч 4.08... ПРОСТО ВЛОМ
    Все-таки в словосочетании "кривошипно-шатунный механизм" есть что-то истинно российское!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •