-
Re: Тушканчики
если вы не против - поделюсь нашим опытом - авось пригодится.
минимальная группа, которой мы ходили - 6 человек.
обязательно 1 медик и 1-2 джеди. Так же нужен дамаг диллер (БХ или Коммандо). Остальное - по желанию.
в первой фазе в кабаке остаются 2 игрока танк и дд (обячно джеди и коммандо/БХ). Остальные максимально быстропробегают по зданиям и их чистят, стараясь не тратить время на тушкенов, бегающих по городу.
Предпоследним - магазин ватто, и перед финальной зачисткой космопорта мы подзачищаем город - доходим до точки южного респе НПЦ, и возвращаемся назад в старпорт. Чистим его.
2 человека в кабаке более чем достаточно, что бы резать подходящие снаружи колонны. В колонне только 1 варлорд. Остальное мелочь.
В следующей фазе мы обычно оставляем 2-х (любых) игроков у юга, т.к. там чаще всего появляются колонны. Остальные находятся в "свободном плавании", до-зачищают город, стараясь держаться поближе с дому в середине и на севере (у ватто). Так же важно регулярно зачищать площадь у старпорта и около отеля - там проходит большинство маршрутов движения ситизенов.
Очень помогает голосовая связь (мы в вентриле сидим). Один игрок следит за объявлениями о респе и все не-занятые несутся к точке респа. Тушкены сразу после респа лезут в дом - желательно их на себя агрить.
Ну и как послали экспертов (лучше посылать пачками по 3), то 1 игрок должен их сопровождать и первым перехватывать тушкенов.
Из южного дома посылаем в Универ (на всё время инста будет неслабый бафф), в мед центр (появятся доктора-элитники - лечат всех) и в старпорт (летает У-винг и бомбит тушкенов)
Из Среденго дома - клонцентр (не знаю что даёт) и комбат-холл (появлаются толпы элитников-ментов).
Из северного - к Ватто (боевые дроиды, хилые, но хоть что то) и в комбат-холл. К ватто доходят практически 100% - рядом, да и в комбат-холл - это самое близкое.
Для провала миссии надо потерять 10 чел - тут считаются и ситизены и эксперты. Ситизены вообще начинают самостоятельно переться из домов, стоит только один раз дом защитить.
В последней фазе сначала идут телохранители (вроде 5 НПЦ), потом сам Кинг и еще 4-5 боссов. Тут важно быстро завалить первую волну - что б на вас все скопом не накинулись.
Ещё совет - перед последней фазой стойте по дальша за таблеткой (круглая белая хрень на земле). У нас пару раз было так, что нпц (когда мы стояле перед таблеткой) заглючивали и не убивались. Подождите, как начнётся драка между нашими и не нашими НПЦ, и тогда уж - в бой.
Так же на последней фазе часто генерятся простые колонны - прямо посреди драки....но это уж как повезёт.
Надеюсь данная инфа вам пригодится. Буду рад ответить на ваши вопросы. Или - если есть более-менее прокаченный чар - сходите с нами.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума