???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 12 из 12

Тема: 3DMark08 с вирпильской кровью

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: 3DMark08 с вирпильской кровью

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    такое ощущение что это просто фото отфотопопеное...трамвай древний отечественный,газель на заднем плане,здания тоже отечественного производства и вообще какой то район знакомый...вряд ли это из грядущего 3дмарка.
    Вроде не отфотопопленное. Похоже, конечно, но ИМХО это чистая трехмерка. Уж хотя бы потому что таких чистых трамваев и особенно столбов (посмотри на всю поверхность столба) я давно не видел. Но сделано хорошо уж очень. Хотя все равно может, что и фотка обработанная... но все-таки мне кажется

    Кстати, по-моему я вспомнил, где и когда я это видел. Если не вру, эта картинка, наряду с несколькими другими, проглядывала в одном старом (год еще 2004 наверное) журнале Game.exe (или Навигатор, но по-моему все-таки Game.exe), там была статья то ли про свет в играх, то ли про воду. В этом контексте интересно, вся эта ссылка - фейк, полуфейк (часть картинок не из пакета), или футурмарковцы решили воссоздать в трехмерке сцены, которые раньше делали в 3Д пакетах... Последнее, кстати, тоже не исключено, соневцы в порядке рекламы сделали на PS3 на движке ролик, который был раньше был для какой-то игры из серии Final Fantasy сделан в соответствующем софте.

    Цитата Сообщение от mr_tank
    сдается мне, летом, на улице родного города
    Не, у нас таких трамваев, сколько я себя помню, не было У нас в начале 80-х были более новые... хотя лет 15 назад ездил куда-то, видел такие трамваи. Города уже не помню, но какой-то точно не маленький.

    Лужи зачетные
    Однозначно Вся картинка очень даже, уж хотя бы тем, что есть сомнение, не фотка ли

    А вот что-за самолет гоняет 110х?
    Угу, в Иле такого нет. Я забыл (ибо не разбираюсь, а есть ли такая сторона в Иле уже не помню ), чьи у него маркировки на крыльях. Может той страны и самолет. [EDIT] Ну вот Викс и разъяснил
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  2. #2

    Re: 3DMark08 с вирпильской кровью

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    ...
    1. Не, у нас таких трамваев, сколько я себя помню, не было У нас в начале 80-х были более новые... хотя лет 15 назад ездил куда-то, видел такие трамваи. Города уже не помню, но какой-то точно не маленький.

    ... 2.чьи у него маркировки на крыльях. Может той страны и самолет...
    1. Свердловск/Екатеринбург.
    Трамваи из Праги.

    2.Этож голландцы!
    Я всегда их ставлю в простом редакторе за "своих" для пристрелки.

    При попадании по ним не отбивают охоту тренироваться надрывным "... ты что делаешь!!! по своим стреляешь!!!...", а прикольно матерятся по-интуристовски
    Крайний раз редактировалось Bob; 25.12.2007 в 16:53.

  3. #3
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: 3DMark08 с вирпильской кровью

    Цитата Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
    1. Свердловск/Екатеринбург.
    Трамваи из Праги.
    Кстати да, я вродь такие трамваи в Ебурге видел, когда года 4 назад там был... А картинку значит я не в том журнале видел, а на сайте, напутал.

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS
    ребята, вы что. там под картинкой есть ссылка, где написано в каком 3DMAX она сделана
    Проглядел

    Пикча на том сайте и у автора, хотя слегка и различаются балансом цветов и на "марковском" варианте есть дополнительное свечение белого цвета, но сама картинка - тот же кадр в плане анимации (в Марке пока еще статики не делали, вероятно сделали бы все подвижным и кадр был бы другой) и картинка снизу обрезана как раз так, чтобы убрать имя автора и год в левом нижнем углу. В смысле, что даже если это собираются в Марке сделать, то сама эта пикча - максовский оригинал.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •