???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Medic Template

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #3
    Курсант
    Регистрация
    18.01.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    108

    Re: Medic Template

    Что имею сказать по типмлейту дебаффера.

    1) Взял силу, а не pre. Сила даст мне лишний блок, и бафф, не пересекающийся с баффами Rys-а. Опять же, я пока с палочкой бегаю.. (еще раз спасибо Лизарду)

    2) Замедлялка. Взял, 5 поинтов ушли, а зачем взял, не знаю.)) У бойцов, кому нужно, своих замедлялок хватает. Имхо, слишком дорогая цена за сомнительный плюс. Думаю, в конечном итоге ее выкину, если не найду понятного применения.

    3) По сумме - медик получается "запасным", и без "основного" медика может только лечить, то есть на инстах менее полезен. Отсутствие ветки стазиса и баффов не есть хорошо. Причем, фактически полезный (надеюсь) дебафф всего один - это thyroid, который жрет 5 поинтов в экспертизе. Остальные дебаффы ПвП-ориентированные.

    Конечно, еще предстоит потестить thyroid, но имхо группа в целом с одним медиком-дебаффером будет слабее, чем с Rys-ом, или с альтернативным вариантом, типа такого - http://www.oekevo.org/expertisecalcu...9f740581a3-0-8

    В идеале, если дебафф разочарует, я бы сделал такого:
    http://www.oekevo.org/expertisecalcu...9f72466c82-0-8
    Да, соло он не жилец, но я и не собираюсь играть им соло.
    Крайний раз редактировалось Ledenec; 21.01.2008 в 14:16.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •