???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 774

Тема: Call of Duty 4

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,836

    Re: Call of Duty 4

    Вообще, лишний раз убедился, что серваки надо подбирать под себя. На одном сегодня явно читерская команда метелила всех со страшной скоростью. То ли у них противники видны были, то ли автоприцел был, но с такой скоростью бегать и мгновенно прицельно стрелять... не знаю, не реально как-то. На другом была явно подкручена скорость передвижения, явно в угоду игрокам, которым стандартная игра кажется медленной (неужели им не хватает кваки, анриала и подобных?).
    Так что надо тестировать серверы и в избранное добавлять только те, в которых нет подобных напрягов и подозрений на то, что ты попал не на ту игру, на которую шел.
    Ну и плюс еще пинг. Если он в районе 100 и даже выше, то играть на реакции станет сложно, так как даже если вы с противником одновременно нажмете на курок, то если у него пинг меньше, победит он. Не говоря уже о снайперских делах, когда надо подержать прицел на противнике хотя бы секунду-две, чтобы выстрел вышел точным именно по программной части.
    Крайний раз редактировалось Roman Kochnev; 27.01.2008 в 00:15.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •