-
Re: Гнездо вир-пила
Вообще само по себе кресло не является проблемой,зачем покупать новое и обязательно от девятки?Впринципе сгодится любое более-менее пристойно выглядящее кресло от любой машины.
по форуму когда то пролетали линки на немецкий сайт с чертежами кокпита сделаного из дсп,мне кажется оттуда можно многое почерпнуть....кстати если делать кокпит из автомобильного сидения то джой можно смело удлинять и ставить его прям на пол,ведь высота сидения как раз позволяет....а при наличии очень прямых рук и огромного желания можно сделать и РУД с плоским ходом,как в настоящем Су27 или МиГ29
Да кстати а никто не занимался таким вот вопросом:а можно ли к обычному офисному креслу присобачить какие либо держатели для джоя и руда?И будет ли это удобно?
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума