Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
Для написателей списков: тут товарищи венгры просили напомнить, на чьей территории происходит махач Особенно в январских боях.
Венгры из-за малобюджетности пока в стороне

Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
Для Graviteam в целом и Andrey12345 в особенности: если Шерман планируется в расчете на другой ТВД, то поспешу огорчить. M4A2(76)W и другие машины семейства - далеко не одно и то же, желание сэкономить на кокпитах в данном случае встречается с птицей Обломинго.
Вероятно мы об этом догадываемся, как это ни странно звучит

Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
Это во-первых. Во-вторых, делать советскую кампанию без Т-34/85 равносильно американской без Шермана. Ну и в-третьих. Есть такая хорошая поговорка у англичан - мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. В данном случае это означает, что делать 2-3 играбельных танка - непозволительная роскошь. Такое было нормально где-нибудь в середине 90-х, сейчас это путь в никуда.
Мы пока деньги не печатаем и Сергей вероятно тоже.

Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
Одна фирма уже за это поплатилась - первый ее танкосим оказался и последним.
Ну у них есть определенные достижения в других жанрах

Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
Издатель вашей предыдущей игры уже отказался от продолжения линейки, надо начать хорошенько думать, делая КАЖДЫЙ шаг.
Не думаю, что количество управляемой техники как-то повлияло на отсутсвие продолжений у С.Я. У Вас какая-то другая информация есть?