Цитата Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Вот скажи, не имея достаточных знаний, я смогу воспользоваться НЛ10м по назначению?
Разница – огромная. Пользователю проги достаточно тупо переписать циферки с экрана чтобы получить хорошую точность бомбометания.
А если пользователь тупо прочитает труд Ветра, он станет читером?
Цитата Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Не те слова выделил.
Не на тот вопрос ответил... Разъясни: http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....postcount=1475
Цитата Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Надо же:
- элементы проги разве не отображается поверх игры?
- звуковая сигнализация так для красоты вставлена?
- прога не перехватывает никаких нажатий клавиш?
- точные значения температуры и давления воздуха на всех картах не из файлов игры взяты?
1. Да, отображается поверх игры. И что, это чит? В реале штурман чтобы прочитать баллистические таблицы размещал их не перед глазами, а в самом хвосте самолета? Ты когда бомбил без Штурмана по таблицам, тоже вывешивал их около монитора? Или запирал в туалете?
2. А что, в экипажи самолетов набирали только глухонемых штурманов, которые не кричали командиру какой держать курс и не вели отсчет скорости? Разговоривающий с командиром штурман это чит? А если рядом с игроком будет сидеть жена и диктовать ему скорость, высоту? Это будет семейка злостных читеров?
3. Перехватывает. И что? Получается , что игра управляет и вмешивается в работу бедного Штурмана! Ил-2 - это чит!
4. Нет, не из файлов Ил-2.
Цитата Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Выводятся ведь поправки и есть лазерный целеуказатель.
Он и раньше был...