quote:

Originally posted by <Firefly>:
У меня F-23 gameport версия. Были проблемы с резисторами - смазал графитовой смазкой. Теперь не дрожат. А еще у него мания величия :-). Считает себя MS SideWinder 3d pro. я не против так как все 8 кнопок работают, и хатка на 8 позиций. Всего за 93 гривны =18$ Вроде ничего только люфт небольшой есть а так все нормально
Очень интересно.
Большинство жалуется на Genius F-23 USB, а меньшинство сдержанно хвалит F-23 Gameport и F-31D. Похоже, что F-23 USB просто чрезвычайно неудачная модель в ряду остальных .

Firefly, а не мог бы ты рассказать, как получилось, Genius стал виден как MS SideWinder 3d pro? Это стало результатом каких-либо умышленных действий, или так получается при установке оригинальных драйверов и пр.?