???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Вопросы по игре

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #17
    Зашедший Аватар для Тensaar
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    59

    Re: Вопросы по игре

    Цитата Сообщение от Azuha Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите! Скачал последний 1.10.0.81 патч захожу в сетевую игру, хочу найти сервера а он мне выдаёт ошибку... Что делать?

    P/S/ Не разу не играл он-лайн в ВМ, очень хочется!!!
    +1 Уже больше недели, как скачал крайний патч. На офф. форуме разработчики написали, что возникли тех. проблемы с сервером. Решают.

    Цитата Сообщение от actgn Посмотреть сообщение
    Поясню. Распоряжения в бою не принимаются во время обзора поля боя с высоты птичьего полета. Отсюда и все проблемы с системой видимости, принятием и исполнением решений для отдельных юнитов. В реале решения по управлению отдельными юнитами могут приниматься только на основании наблюдаемой командиром обстановки из точки местонахождения командира или на основании докладов об обстановке в видимости отдельных юнитов, получаемых от отдельных юнитов при наличии с ними связи. Во втором случае отдельные доклады о наблюдаемых юнитами частях обстановки обобщаются командиром с помощью карты.
    Наблюдать бой свободной камерой с заданной высоты очень зрелищно, но управление боем может быть только так как описано, если это симулятор, а не аркада.
    Впрочем один элемент тактического симулятора все-таки есть - режим выбора состава и расстановки юнитов перед боем.
    Ну-ну, звучит-то всё это, конечно, очень красиво на словах, а реализуй в игре - сам же плеваться будешь от муторности геймплея
    Крайний раз редактировалось Тensaar; 07.03.2008 в 17:54.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •