Цитата Сообщение от Якут Посмотреть сообщение
Ну если вам разница в каких-то 5-6 тысяч мерьвых президентов -ничто, то тогда согласен. (У нас "Фокус" с 145 л\с двигателем класса"комфорт" стоит $18-19000, а точно такой же, но только немецкой сборки $24000.)
Ляля не надо. 24 тысячи будет сборки германской или испанской. А это включает в себя :

Стандартная комплектация Фокус SE включает: 16" литые диски, шторки безопасности, двухзонный климатконтроль, радиопакет №2, ABC(IVD), управление магнитолой с рулевой колонки, обогрев сидений, автоматическое включение дворников, круиз контроль, пакет безопасности №5, пакет улучшенной обзорности. В настоящее время для заказов доступны Фокусы SE испанской (седан)и немецкой(хетчбек, универсал) сборки.


За такую конфигурацию в москве просят $22641 c механикой и $23978 за автомат (согласно конфигуратору). Еще раз - форд фокус стоит ОДИНАКОВО в ОДИНАКОВОЙ конфигурации. И не надо ляля про 5к.