Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
В игре нет расчета, тем более "готовности к самопожертвованию, последнего испытания на верность своему народу, своим идеалам ".

Зато есть клавиша ESC после тарана.
Тапочки остаються на ногах, рядом чашка кофе, бутылка пива, 100 гр водки иль коньяку. (Подчеркнуть по вкусу)

Как (в основном) летающий на бомберах данное уничтожение противника всегда считаю "ТУПЫМ СТОЛКНОВЕНИЕМ ОТ КРИВОРУКОСТИ".
Не смог уничтожить бомбера штантным оружием, не делай вид "ХЕРОЯ". Уважай соперника, уйди, он оказался тебе не позубам.
Целиком и полностью поддерживаю Дядю Мишу.

За почти три года практики заметил, что высокоуровневые пилоты на таран не идут, дорожа своей виртуальной жизнью и уважая соперника на бомбёре.
Те тараны, что мне в сети пришлось испытать... в 99,9% заканчивались гибелью крафтов.
Должен заметить, что при случайном столкновении истребитель как правило извиняется, что и отличает вирпила-истребителя от косорукого камикадзе.

Всё вышесказанное можно отнести и к бомбёру-штурму, когда юзается бомбометание с пологого пикирования. Если бомбёр (штурм) при атаке таранит крафты на филдах или наземку, то это ламер криворукий, которому надо в редакторе сидеть, а не с народом летать.