quote:

Originally posted by AirLover:
Мужики, посоветуйте что нибудь.

Сначала введу в курс дела.
Тестирую джой. Четыре кнопки по драйверу. Экспериментальный вариант.

Хатка. Трастмастерный вариант с резюками вместо оси не катит. Нужен и РУД и раддер. А потому делаю следующее: Четырех позиционная хатка повешена на трехкнопочные комбинации. Собрал схемку для ентого на TTL логике и разместил в ручке. Но вот беда, в 45 градусных положениях хатка выдает четырехкнопочные комбинации. С одной стороны, слега усложнив схему, я могу блокировать одновременное срабатываение всех четырех кнопок. Но мне жалко терять эту комбинацию.

Вот и вопрос, есть ли сейчас какая либо прога позволяющая при одновременном нажатии всех четырех кнопок сообщить системе что нажата например Кн.5 или любая какая нибудь клавиатурная комбинация.

Вот тебе ссылочка на конструкцию, включаемую между клавиатурой и компом. И не надо никаких драйверов - в твоем распоряжении получается практически вся клавиатура. Вместо нескольких кормпусов логики - одна атмелка.
http://www.gerbov.com.ua/joykey.htm