???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: В ближайшие пять лет компания "Сухой" произведет свыше 10% истребителей в мире

  1. #1
    Офицер Форума Аватар для Pilot
    Регистрация
    28.03.2001
    Адрес
    Rus Mos
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,768

    В ближайшие пять лет компания "Сухой" произведет свыше 10% истребителей в мире

    В ближайшие пять лет компания "Сухой" произведет свыше 10% истребителей в мире



    Москва. 14 апреля. ИНТЕРФАКС-АВН - В период с 2008 по 2012 годы холдинг "Сухой" может произвести 177 истребителей, что составит 12,2% мирового рынка этого вида боевых машин, сообщает пресс-служба холдинга со ссылкой со ссылкой на прогноз авторитетной в области военного авиастроения компании "Форкаст интернэшнл" (Forecast International).

    В сообщении отмечается, что данная информация опубликована в американском журнале "Авиэйшн уик энд спейс текнолоджи" (Aviation week & Space Technology).

    По информации журнала, лидерами в производстве истребителей в мире будут "Локхид Мартин" (Lockheed Martin), который выпустит 346 истребителей (23,9, "Еврофайтер" (Eurofighter) - 290 (20, "Ченду эйркрафт" (Chengdu Aircraft) - 228 (15,7, "Боинг" (Boeing) - 159 (11.

    Все остальные производители смогут изготовить 249 истребителей или 17,2% от общего объема производства, который составит за 5 лет, по прогнозам экспертов "Форкаст Интернэшнл", 1449 единиц, говорится в сообщении.
    Первым делом мы испортим самолеты
    http://pilot.strizhi.info/

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    08.07.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,241

    Re: В ближайшие пять лет компания "Сухой" произведет свыше 10% истребителей в мире

    дааа, объемы смешные, не то что во ВМВ
    "Война - это путь обмана." (с) Сунь-цзы. Трактат о военном искусстве. V век до Р.Х.

  3. #3
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,924

    Re: В ближайшие пять лет компания "Сухой" произведет свыше 10% истребителей в мире

    Интересно, это они считали клоны Су-27 или мифическое 5 поколение и сколько самолетов останется в России?

  4. #4

    Re: В ближайшие пять лет компания "Сухой" произведет свыше 10% истребителей в мире

    Т.е., как я понял, РСК МИГ уже и не рассмстривается в качестве производителя истребителей? Браво, руководители РФ! Стало быть совместными усилиями РСК все же убили! Так куда же девать доблестные планы по 126 МИГ-35-м? Уже все похоронено? Как подсказывает нам арифметика, 126 примерно в полтора раза меньше 177, т.е.примерно 8%. И это уже не считается? Похоже, амеры о наших делах знают больше, чем мы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •