???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 41

Тема: Корпус HiEnd для компьютера.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,606

    Re: Корпус HiEnd для компьютера.

    Цитата Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
    да мне, в общем, относительно все равно, какая будет форма. тем более, что он у меня зачастую раскрытый стоит - экспериментирую с чем-нибудь

    главное - продуманное расположение железа внутри корпуса, хорошо расчитанная система охлаждения, ну и удобство монтажа.
    Тогда незачем громадные хайэнды выискивать. Купить полно-атх корпус ШожтыПакарда/Компака на Савке и поменять ему БП. Только убедиться в наличии фирменных винтиков для монтажа внутренних устройств. Ну и STA-кабельки с угловым разъемом подыскать. А если "вам шашечки"... То тот же корпус можно будет покрасить-оклеить.

    Ин-Вины с быстрым креплением устройств есть, опять же...
    http://www.fcenter.ru/foto.shtml?62353:95030
    Крайний раз редактировалось orthodox; 21.04.2008 в 21:42.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •