Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
ты о чем? о какой стабильной популярности,окстись, несколько десятков тысяч поклонников,максимум пара сотен это популярность?
Да, это популярность. И стабильный доход.
Кто делает? ЮБИ делает? или все таки 1С:МГ и ИглДинамикс не делают? А поинтересуйся,что потребовалось сделать разработчикам СТАЛКЕРА чтоб получить "добро" на разработку под консоли...и у тех же Гайдзинов разузнай...Заодно можно поинтересоваться, интересно ли будет МГ заморачиваться с изучением новой архитектуры и переноса своего движка на неё,готовы ли они пойти на это? Судя по комментариям Клоски - нет,у них и без того забот выше крыши и ради мнимого маленького куша на консолях навряд ли они захотят напрягаться.
ЮБИ издатель и от его решений зависит очень многое. Сказали бы хотим на приставку и если бы это было возможно, то было бы.
Судя по комментария Клоски он сомневается в том, что потянет приставка симулятор.