???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 201

Тема: ЧМ по хоккею 2008

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: ЧМ по хоккею 2008

    Ценности победе наших добавляет тот факт, что финалов ЧМ между сборными Канады и России (СССР) никогда (!) до этого не было. За всю историю было три случая, когда команды играли заключительные матчи на ЧМ. В 1954, в 1955 и 1958 годах. Дважды побеждали канадцы, один раз наши. Но это были не финалы, т.к. тогда ЧМ проходили по круговой схеме, а не плей-офф.
    И еще. Наши взяли золото в столетие ИИХФ!

    Если говорить об игре, то судество было вполне терпимое. Да и сами канадцы играли почти без грязи. Удивляет, что они при счете 4-2 ушли в оборону и стали играть на удержание. Им ли не знать, что такая тактика в хоккее практически всегда ведет к проигрышу. Хотя, команда у них молодая.

  2. #2
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Ответ: ЧМ по хоккею 2008

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Если говорить об игре, то судество было вполне терпимое. Да и сами канадцы играли почти без грязи.
    Мне кажется, на Сушинском сфолили, подножка была, когда нам второй забили убежав, и ещё не заметили подножку Морозову за воротами канадцев. Но это ерунда, главное - выдержали . Кстати, мне кажется, большое количество удалений у нас в первом периоде сыграло не на руку канаде - подрасслабились немного, а потом было поздно .
    Don't happy, be worry

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •