Сообщение от Klocska А вы не ждите, займитесь чем-нибудь, будет легче. как то это зловеще звучит...уже даже и не ждать. а "чем нибудь" мы каждый день занимаемся...
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком. Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак.
Правила форума