Это скорее напоминает выступление скрипача в цирке (Мартон не так и плох). Я раньше имел смутное представление о Евровидении. Ну когда то там даже АББА выступала. А тут посмотрел...Никто не против попсы, эстрады, блесток. Это очень даже нормально. Но когда по сцене бегают клоуны (хорваты, емнип), девушки из немецкого порно, грузины с ангельскими крыльями, цыганские бароны... И под занавес димон с фигуристом и скрипачом!!! Я себе подобную ядерную комбинацию до сих пор в голове уложить не могу. И на этом фоне всенародное ликование на высшем уровне... Победа, первое место в дурдоме.
Евровидение должно быть в первую очередь музыкальным (!!!) конкурсом, а не тем, чем его там называют.
Что касается Билана, то и он лично не заслуживает никаких похвал. Ибо он за пределами постсоветского пространства абсолютный ноль. Заслуженно. ТАТУ вызывают больший респект, ибо реально были популярны ТАМ. Правда, не очень долго.





Никто не против попсы, эстрады, блесток. Это очень даже нормально. Но когда по сцене бегают клоуны (хорваты, емнип), девушки из немецкого порно, грузины с ангельскими крыльями, цыганские бароны... И под занавес димон с фигуристом и скрипачом!!! Я себе подобную ядерную комбинацию до сих пор в голове уложить не могу. И на этом фоне всенародное ликование на высшем уровне... Победа, первое место в дурдоме.
Ответить с цитированием