Мало времени...
Тут у меня снова поиск работы...
Но отпишу о том, что не понимают жители России.
Дело в том, что сознательно или подсознательно вы проецируете свои реалии, на наши.
Здесть многое совершенно не так.
Президент Украины не имеет той полноты власти, которую он имеет в России.
Президент Украины не ведет полседовательной политики направленной на ..., он этого просто не умеет, или же не имеет такой привычки.
Оцените его сегодняшний "анти-российский демарш":
http://www.president.gov.ua/documents/7983.html
Президент Украины - добродушный, слабовольный, слабохарактерный себарит. Из литературных героев он ближе всего к Манилову. И вся его властная линия - сплошная маниловщина.
Президент Украины - это человек, которому через год, с небольшим, уступать свое кресло кому-то из своих самых заклятых противников.
Президент Украины - действительно, считает, что признание голодомора в мире якобы сплотит украинскую нацию, а его якобы увековечит в памяти народной.
Президент Украины - действительно, больше интересуется, историей родного края, народным творчеством, пчеловодством, чем реальной политикой.
Президент Украины - с "общечеловеческой" точки зрения - весьма хороший человек, что обрекает его на роль плохого политика.
Тема же голодомора, еще в 20 лет назад, при СССР, была поднята с изложением ориентировочных масштабов трагедии, и искуственного происхождения голодомора. Эта тема достаточно часто поднималась в 1992, в 1993 и тогда, можно было говорить о какой-то пропаганде. Сей час это уже скорее сформировавшийся в общественном сознании факт.
И здесь мало кого интересуют причины создания голода, будь то "борьба с национализмом", "сокращение недостаточно сознательного крестьянства", "необходимость отдавать кредиты на машиностроение", "просто засилие чудаков на букву м во власти, и на местах". Это, действительно - пофиг, практически всем!
Всем, чьих родственников это коснулось, кто слышал о том, что было от переживших все это близких, скорее неудобно это обсуждать с другими людьми.
Но фразы моральных уродов про "свиножор" и тому подобное, вызывают вполне естественную реакцию, сопоставимую с реакцией евреев, на других моральных уродов говорящих про "да врут эти жиды про Освенцим"...
Про НАТО позднее отпишу.![]()





Ответить с цитированием