???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Помогите новичку

  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    29.12.2001
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    36

    Помогите новичку

    Во время освоения Falcon4 у меня возникло несколько вопросов.
    Когда я выбираю бомбы на странице SNS слева есть надпись NSTL. Ее можно изменить на NOSE или TAIL. Для чего это нужно?
    Далее, когда я захотел сбросить бомбы GBU31 JDAM, оказалось, что они наводятся как маверики, хотя камеры у них на носу я что-то не замечал. Это так и должно быть?
    Потом, можно ли бросать бомбы с лазерным наведением как обычные бомбы, например, в режимах CCRP или CCIP? Не то что бы это сильно нужно, просто интересно.
    При выборе HARM я могу видеть все радары и даже примерное расстояние до них. Я почему-то думал, что HARM показывает только примерное направление на излучение. В Jane's F/A-18 был режим pre brief, когда координаты вражеского радара были заданы перед взлетом. Можно предположить, что здесь реализован именно этот режим, но все равно странно, каким образом можно узнать координаты абсолютно всех радаров (супер разведка???).
    Далее, панель ICP. Что за каналы UHF и VHF и как их применять?.
    Где можно скачать Операцию Буря в Пустыне? http://falcon4.nekromantix.com/downl...DS.SP.v0.3.exe не предлагайте, Reget пишет, что файл не найден и качать отказывается.
    Как в полете узнать свою скорость относительно земли? И какой клавишей включается ночное освещение кабины?Переключатель на прибороной панели я нашел, но в темноте по нему очень трудно попасть мышкой.

  2. #2
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,460

    Re: Помогите новичку

    Автор оригинала: Bashar
    Когда я выбираю бомбы на странице SNS слева есть надпись NSTL. Ее можно изменить на NOSE или TAIL. Для чего это нужно?
    Это выбирается либо носовой, либо хвостовой взрыватель. Для чего нужно, и реализовано ли оно в симе, не помню.

    Автор оригинала: Bashar
    Потом, можно ли бросать бомбы с лазерным наведением как обычные бомбы, например, в режимах CCRP или CCIP? Не то что бы это сильно нужно, просто интересно.
    Не можно, а нужно! Если кинуть ее как болванку, а потом включить наведение, то она точнее попадает.

  3. #3
    троглодит Аватар для Troglodit
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    54
    Сообщений
    144
    Так она так и бросается. Подсветка включается либо автоматом - с задержкой после сброса (выставляется через ICP - см мануал) - либо вручную - как Freddie и сказал (рекомендации опять же в мануале есть)

    По поводу Бури в пустыне - поройся тут:
    http://www.simmersworld.com/default.php3?page=default

    стрелок-интеллигент

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •