Цитата Сообщение от LeR19_Borg Посмотреть сообщение
Хм,месье,а у вас вообще авто есть? А то ваши утверждения попахивают незнанием вопроса изнутри.Во всяком случае меня на ВАЗ никаким калачом не пересадить.Я даже такси вызываю-иномарки только.И не китайские.
Зря вы так стараетесь - когда окончательно закроют все "плохие российские автозаводы" (и не только авто), вам покупать будет не на что. И иномарку со скидкой не дадут (даже за большую к ним любовь). Впрочем, как житель Москвы, я вас понять могу. А вот те, кто за 101 км, не вполне поймут. А вы попробуйте представить - что выгодней: менять ходовую на "тазе" или на некитайских иномарках. Для начала.

Авто у меня есть - "иномарка" из Ижевска. Вполне подходит под концепцию, которую я описал, согласитесь: прилично и экономически оправдано. Ведь, для того, чтобы что-то покупать, надо что-то произвести (а не закрыть и продать к чертям)