Нет войне! Распустим вояк по домам! Призовём к ответу сепаратистов как главных виновников кроавопролития!
Нет войне! Распустим вояк по домам! Призовём к ответу сепаратистов как главных виновников кроавопролития!
Да нет, что ты!
Г-н Poluback, говоря
безусловно прав! Войне - нет, под этим подпишется любой здравомыслящий человек. И "что бы не было войны" необходимо успешно завершить операцию по принуждению к миру агрессора - Грузии.Нет войне!
А здесь товарищ призывает к роспуску уродливого порождения милитаризма - грузинской армии. Кто же против-то?Распустим вояк по домам!
И тут все верно! Грузинские сепаратисты, незаконно вышедшие из состава СССР - вот истинные, главные виновники кровопролития!Призовём к ответу сепаратистов как главных виновников кроавопролития!
Все правильно!
Добавлено через 1 минуту
Простите, Сухуми - грузинский город Грузинской ССР.
Вы на карте сможете показать такое государство?
Крайний раз редактировалось Polar; 12.08.2008 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Mortui vivos docent
Предлагаю следующую формулировку:Распустим вояк по домам!
"Разгоним вояк по домам"Скрытый текст:
Исполнение поручить предлагаю Российской Армии.
Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.
ॐ मणि पद्मे हूँ
(=E95=; FW)
i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.
Human Rights Watch в Северной Осетии: «мы в прострации от дезинформации и пропаганды»
цифры, которые назывались вчера российскими официозными СМИ о 2 тысячах погибших среди гражданских, все-таки кажутся нам несколько неадекватными.
Полар,убей тролля.А то моя булава на другом форуме осталась.
"F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
АвтоВАЗ - must die!
Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.
Саш, а мы их что - боимся? Мы не дадим превратить Форум в трибуну для антироссийской пропаганды.
Но пока они пытаются что-то сказать по делу - пусть пытаются. Мы посмотрим по существу.
Но товаришь идет по очень тонкому льду
Mortui vivos docent
И этот лед уже не айс)
"F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
АвтоВАЗ - must die!
Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.
Вот Буш заявляет: «Россия вторглась на территорию соседнего независимого государства и угрожает демократическому правительству, избранному народом. Такие действия неприемлемы в XXI веке»
Буш конечно хромая утка, больная на голову, но дело в том что это мнение разделяют большинство людей живущих за пределами России. Хуже всего, что это - правда.
Наверное всётаки пора попридержать лошадей, мы же не милитаристы и не фашисты?
Кажется всё не так плохо:
президент Франции Николя Саркози посетит Москву и Тбилиси. Он намерен обсудить с президентами России и Грузии - Дмитрием Медведевым и Михаилом Саакашвили - предложения по урегулированию российско-грузинского конфликта.
Мирный план, предложенный Францией - нынешним председателем ЕС - предусматривает прекращение огня и отвод российских и грузинских формирований из Южной Осетии. Президент Грузии подписал план вчера.
Рейтинг того или иного Корявого может быть любой. Главное - вопрос "зачем Украине вступать в НАТО" после текущих событий уже не уместен. Они теперь знают твёрдо что у них есть восточные братья-славяне которые могут невзначай раздавить танком. У них есть Аргумент, крыть нечем. Вы это понимаете, нет? Итого: в случае настоящей войны Россия остаётся одна против всех.
Хуже всего, что это - НАГЛАЯ ЛОЖЬ!
Россия никуда не вторгалась. Россия предотвращает геноцид и проводит принуждение к миру агрессора.
Россия не угрожает грузинскому правительству. Никаким образом.
Называть правительство страны, в которой оппозиционный бывший премьер-министр "отравился дома газом", а оппозиционный бывший министр обороны изгнан из страны и заочно осужден - это очень сильно..
Да, мы не милитаристы, как Грузия, тратившие 10% ВВП на вооружение.Наверное всётаки пора попридержать лошадей, мы же не милитаристы и не фашисты?
Да, мы не фашисты, как Грузия, убивавшая мирных граждан ночью в их домах.
Именно поэтому что мы не фашисты и не милитаристы мы должны раздавить милитаристскую и фашисткую Грузию.
Mortui vivos docent
"F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
АвтоВАЗ - must die!
Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.
Пустые надежды.
Да пускай приезжает Николя, нам с ним найдется что обсудить. Те же достоинства Бруни, к примеру. Обсуждать мы можем долго.президент Франции Николя Саркози посетит Москву и Тбилиси. Он намерен обсудить с президентами России и Грузии - Дмитрием Медведевым и Михаилом Саакашвили - предложения по урегулированию российско-грузинского конфликта.
Мирный план, предложенный Францией - нынешним председателем ЕС - предусматривает прекращение огня и отвод российских и грузинских формирований из Южной Осетии. Президент Грузии подписал план вчера.
Танки-то идут вперед, а Грузия - страна маленькая
Mortui vivos docent
"F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
АвтоВАЗ - must die!
Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.
Какой мля Сталинград в Тбилис? Чуйков на грузинской стороне не замечен. Героев 64-й армии тоже.
Вот эта грузинская армия, разбегающаяся как крысы, будет защищать Тбилиси как советская армия Сталинград?
Хорошая шутка.
Для России Сталинград в Тбилиси - ни хорошо, и ни плохо. Просто потому что это - как мозги в голове у Буша. Это то чего никогда не было, нет и не будет. А от того чего нет не может быть хорошо или плохо.Прежде всего для России.
Да, ваш фюрер похоже это понял, то то он мечется с лицом испуганной институтки от собственной охраны и умоляет США его спасти.Это нужно понять, господа, даже наш фюрер это наверное понимает.
Да поздно, поздно.Поэтому Бруни обсуждать с Саркози не будет. Нужно выходить сухими из воды, пока не поздно. Нами и так уже соседи маленьких детей пугают.
Саакашвилли труп, хотя еще ходит и говорит.
К грузинской армии нынешнего образца это тоже относится.
Так что - постарайтесь расслабиться и получить удовольствие.
Mortui vivos docent