А все-таки какова судьба блога? Очень хочется увидеть список техники, планирующейся к релизу.
Непременно приму в нем участие.
Никогда не приму в нем участие.
Пока еще не определился с выбором.
Имею собственную точку зрения на этот счет (какую?).
А все-таки какова судьба блога? Очень хочется увидеть список техники, планирующейся к релизу.
К вопросу const_su +1
Уважаемые девелоперы, скажите а будет ли учитываться повреждение силовых элементов конструкции ЛА?
Например, если прострелили лонжерон, самолет летит, но при увеличении перегрузки крыло сломается.
Спасибо и сорри если повторяюсь.
отвечу за разработчиков - сломается.
мало того, надломится при жесткой посадке или взлёте, причем в нескольких местах в зависимоти от удара.
My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky
Жёсткий взлёт =) Взлетел и развалился...
Так точно
Насчёт блога - середина-конец следующей недели.
... опять две недели
мужики порадуйте чем нибудь, уже соками исходим![]()
JGr124 "Katze"
≡v≡
ща вам введут, прямо в сокину что вы хнычите? сделают - порадуют, чего ноете, как не-дядьки?
![]()
"Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин
Сорри парни. Готовимся к выставке в Лейпциге. Дел миллиард и маленькая тележка. Скоро вернемся к беседам. С блогом все ок, сейчас тупит хостинг.
1С Game Studios - Генеральный продюсер
www.il2sturmovik.su
1С Game Studios - Генеральный продюсер
www.il2sturmovik.su
Разместите на домене второго уровня, например kos.neoqb.ruВ принципе с блогом проблемы с хостингом только, но процесс идет.
А доменное имя всегда можно поменять на том же хостинге.
Я не умничаю, просто так мысль поситила..
1С Game Studios - Генеральный продюсер
www.il2sturmovik.su
А кто из ГТ на GameConvention поедет? И что Вы там будете представлять? Просто думаю, ехать, али нет...
Не GT а neoqb. Из знакомых только я. Так же коммерческий директор (Максим Горючкин) и главный технолог (Леонид Черный). Показывать будем проект "Rise Of Flight", в девичестве "Knights Of The Sky". Будем только на бизнес части выставки, поэтому незнаю можно ли туда попасть. Но все материалы с выставки вы увидите.
1С Game Studios - Генеральный продюсер
www.il2sturmovik.su
Опа, название игры поменялось, а мы не в курсе?
В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
___________________________________________________________________________________________________________
i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900
Сложная маркетинговая комбинация однако, лишь бы название не повлияло на ФМ.
Хорошо там, где я есть... и пить
Rise of Flight - это намек на то, что там и гражданская авиация будет? типа флайт симулятора?
Скорее уж это больше похоже на общее названии серии так же как SoW в которой первая часть Бобом зовётся.. так же и тут... - Заря Авиации...![]()
Причины менее поэтичны. Трейд марки. Многое занято, многое не доступно. Из возможных вариантов этот наиболее корректно отображал задуманное. Никаких изменений концепции авиационного "симулятора высокой степени достоверности" за названием не следует. Цели все теже (Мировое авиасимуляторное господство), средства все теже движок "Digital Nature". Наше дело правое, победа будет за нами, а новости капитальные после Лейпцига.
1С Game Studios - Генеральный продюсер
www.il2sturmovik.su
А теперь выступит коммиссар - кто против, ставим к стенке и Паф-паф!![]()
главное получить летабельные дирижабли, остальное - вторично !![]()
"Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин