-
Забанен
Ну если кому то хочется верить, что от полотняной обшивки крыла или от задних секций фюзеляжа будет рикошет на 90 градусов, то пусть он верит. переубеждать тута, используя здравый смылс даже, дело неблагодарное.
Несомненно в задней секции фюзеляжа была аптечка и даже крепиласть винтовка и они могли дать рикошет. Такой же рикошет с большей вероятностью могла дать система шасси в крыле. Но это все дело не предусмотренное в ДМ . Ни у советских, ни у немецких крафтов. Элементарный просмотр попаданий с синие и красные самолеты говорит о следующем. Немецкий самолет не надо сбивать, достаточно в него просто попасть и ему уже кранды. Даже если у него сразу же не отвалилось крыло, то полученные повреждения сразу же делают его неспособным вести дальнейший бой. Это и какая нибудь дырка в крыле или перебитые тяги - одна или все сразу. Короче сбить немца не представляет труда для даже очень еще "сырого" пилота-новичка.
в то же время советские крафты (исключение составляет видимо лишь МиГ) имеют совершенно непроработанную ДМ. Включив режим аркады и внимательно посмотрев можно увидеть, что красный крафт лети после многочисленных попаданий как хорошенькая елка в иголках не теряя своих боевых качеств. Исключительно случайно самолеты зажигаются (но что бы попасть в эту точку в крыле надо умудриться еще вложить в нее 3-5 сек очередь, что уже не реально при даже слабом маневрировании противника), еще реже взрываются. Один выход это уложить боекомплект в отдельно взятую точку или сотворить ПК. Ни о какой системе, хоть сколько нибудь отработанной ДМ у советов речь вести просто не серьезно.
Почему и зачем сделано настоящее соотношения остается загадкой. Если это упущения в разработке, то несомненно их следует изменить. Ну а если это личная точка зрения разработчиков, почерпнутая из им только известных источников, то извините, остается лишь развести руками и курить солому перед вылетом за Люфтваффе.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума