Цитата Сообщение от Bond.K Посмотреть сообщение
Аргумент против?
Устройство может использоваться для view-dependent рендеринга. Есть множество задач требующих этого. Есть также множество задач, где просто требуется трекинг и не только головы. Вероятно, именно для вирпилов это не самое важное, но тем не менее..

Цитата Сообщение от Bond.K Посмотреть сообщение
Тогда стоит пояснить, что я имел ввиду применение только в авиасимуляторе.


И как понимаю, в наших краях появился разработчик (или сидящий рядом)?

Тогда вопрос. Девайс стоит 200 европейских тугриков. Поддерживает только 8-мь игрушек.

Будет ли БоБ в их числе, пока не известно.

Тракир точно поддерживает нынешние авиасимуляторы, и БоБ будет наверняка в их числе. Стоит по моему он немного дешевле.

Чем он лучше Тракира? (160fps против 100fps?)

Надеетесь ли завоевать наши сердца и каким образом?
Да, разработчик появился. Несколько лет назад уже :-)

Поддержку в играх будем во-первых расширять. Во-вторых, в комплекте будет эмулятор джойстика для нашего устройства. Этот эмулятор выдаст наши оси на оси виртуального джойстика. Соответственно, любая игра, поддерживающая джойстик сможет с ним работать.

Лучше тракира мы по точности определения координат. Наше устройство также выдает абсолютные координаты а не относительные как тракир.

Ваши сердца, конечно, надеемся завоевать. В первую очередь через общение и через модификации устройства под аудиторию. Также надеемся, что часть из вас предпочтет устройство из патриотических соображений :-)