???
Математика на уровне МГУ

Страница 307 из 322 ПерваяПервая ... 207257297303304305306307308309310311317 ... КрайняяКрайняя
Показано с 7,651 по 7,675 из 8047

Тема: Обсуждение войны в Южной Осетии и ее последствий.

  1. #7651
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии.

    Цитата Сообщение от =PUH=BOSS Посмотреть сообщение
    Самое хреновое- как всегда, дело до конца не доведут, всё будет спущено на "тормозах" и Саака как Саддама- не повесят.
    А его не надо вешать...его должны прирезать, как барана...если этого не будет, то грош цена юго-осетинским сказкам про кровную месть...тогда они просто заслужили то, что получили
    http://history-afr.fatal.ru/

  2. #7652
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,344

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии.

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Блин они уже задолбали осуждать действия Москвы, и ни куя не осуждать действия этого ушлёпка поедающего собственный галстук. Чем больше, они вот так вот п…ят, а он рядом с ними лыбу травит и считает себя правым и «всё прогрессивное человечество» за него, тем больше я жалею, что наши войска остановились и не пошли дальше.
    Всё это объясняется одной фразой "Хорошая мина,при плохой игре",а игра, это можно сразу заметить,просто отврвтительна по сути и пониманию любого здравомыслящего человека.Думаю всё же,что этому ушлёпку поедающего собственный галстук,осталось очень не долго бл...ть на политической арене(звиняйте,но подругому не скажешь,потому как он сейчас ляжет под любого,лишь бы шкуру свою спасти,впрочем о чём это я?,он и так лЕжит или лИжет,или стоИт в известной позе? Ну да ладно,хрен с ним,это дело вкуса его политичеких хозяев).
    Есть мысль что на Западе сейчас с большим опасением ждут официальных итогов расследования того,что этот ушлёпок поедающий собственный галстук натворил в ЮО.Бога молю,лишь бы наши не сплоховали в подаче материала!Ам-цам то ясен пень пох,а вот старушка Европа со своими приципами-эт совсем другой коленкор.Вот и провожают этого ушлёпка поедающего собственный галстук под музыку-на пенсию.Эт по ихнему,по политкорректному,а по русски это:Мордой и в говно.
    ИМХО ест-но.
    З.Ы.
    А ещё искрене жаль простых грузин,которые благодаря вере в мудруго и дальновидного вождя,а так же собственной гордыне,граничещей с национал-социализмом, не понимают в какое дерьмо их затащили,но всё же надеюсь,что таких не большинство.
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  3. #7653

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии.

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews2.shtml...11155720.shtml потери озвученные 11.09.2008
    Там сказано о 66 погибших. Но не сказано входят ли их число миротворцы, что были в Осетии до начала боевых действий. Но думаю скорее всего входят.
    Значит имеем 66 погибших военнослужащих ВС РФ
    И 134 погибших осетин (это озвучивают наши или 276, как озвузивают осетины, но я так понимаю тут и гражданские и ополченцы).

    Кстати, в свете этих цифр, потери той стороны, что озвучила Грузия(их чуть выше приводил Wotan) выглядят достаточно правдоподобными.
    Спор на форуме, это как олимпиада слабоумных, даже если победил - все равно идиот(с)Не помню кто.

  4. #7654
    Инструктор Аватар для =PUH=BOSS
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,398

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии.

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    А его не надо вешать...его должны прирезать, как барана...если этого не будет, то грош цена юго-осетинским сказкам про кровную месть...тогда они просто заслужили то, что получили
    Незнаю Саня, думаю что суд- был бы справедливей- другим наука....
    Если резать- не поймут....... Скажут что какой то псих сделал......
    Да и вся эта кровная месть- давно перешла в - местячковые разборки....
    Я думаю что из всего Кавказа- только чечены на этом бы не остановились....

  5. #7655
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,107

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии.

    Цитата Сообщение от P/E Посмотреть сообщение
    Там сказано о 66 погибших. Но не сказано входят ли их число миротворцы, что были в Осетии до начала боевых действий. Но думаю скорее всего входят.
    Значит имеем 66 погибших военнослужащих ВС РФ
    И 134 погибших осетин (это озвучивают наши или 276, как озвузивают осетины, но я так понимаю тут и гражданские и ополченцы).

    Кстати, в свете этих цифр, потери той стороны, что озвучила Грузия(их чуть выше приводил Wotan) выглядят достаточно правдоподобными.
    Вродеж 71 написано...
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  6. #7656
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии.

    Хм..Сейчас создавал фотоальбом...Обнаружил у себя вот такую интересную фотографию...И никаких рисунков не надо
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  7. #7657
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии.

    17.09.2008 11:02 : Французская "Liberation" отказалась опубликовать соболезнования родственникам погибших в Южной Осетии
    Скандал, связанный с недавними событиями на Кавказе, разгорается во Франции. Газета «Liberation» отказалась печатать соболезнования родственникам погибших в Южной Осетии.

    Опубликовать во французском издании соболезнования тем, кто потерял родных в ходе боевых действий в Южной Осетии, планировало посольство России во Франции. Как сообщают в дипмиссии, с газетой «Liberation» была достигнута договоренность о размещении в рубрике «Объявления» на правах рекламы объемом в одну четверть полосы текста соболезнований, который сопровождался бы фотографией разрушенного Цхинвали. Номер должен был выйти во вторник, по случаю 40-го дня с того момента, как ситуация в Южной Осетии обострилась и там вспыхнули вооруженные столкновения, передают РИА Новости. Поначалу в тот текст, который подготовили в посольстве, редакция издания внесла свои изменения, убрав из него фразу, где говорится об «атаке тбилисского режима». Однако и в измененном варианте (где говорится о том, что российская сторона разделяет траур с близкими жертв трагедии – осетин, грузин и русских) объявление так и не было напечатано. В этой публикации, по словам сотрудников посольства, отказала редколлегия газеты.


    Стоимость размещения объявления с соболезнованиями, по информации РИА Новостей, должна была составить 9 тысяч евро.



    Грузинское посольство в Бельгии сегодня устраивает траурную церемонию в память о своих гражданах, погибших во время конфликта на Кавказе. А накануне подобные траурные церемонии, только в память о погибших осетинах, состоялись в российском посольстве. Между тем, по поводу инициативы грузинской дипмиссии уже высказался представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин. Тот факт, что церемония в посольстве Грузии состоится на день позже церемонии в посольстве России, по его мнению, является прямым доказательством того, что конфликт начала именно Грузия, начав обстрел Цхинвали в ночь с 7 на 8 августа.



    17.09.2008 09:31 : Председатель Генассамблеи ООН обвинил Грузию в нарушении устава Организации
    Председатель Генассамблеи ООН обвинил Грузию в нарушении устава Организации. "Грузия, вторгнувшись в Южную Осетию, совершила акт агрессии и нарушила Устав ООН", - заявил Мигель д'Эското Брокман на встрече с журналистами в штаб-квартире ООН. Это был ответ на вопрос журналиста американского агентства Bloomberg, который спрашивал, правда, несколько о другом. Его интересовало, нарушила ли Россия Устав ООН, вторгнувшись на территорию Грузии.
    «Необходимо рассматривать эту ситуацию комплексно, с учетом того, с чего она начиналась», - сказал в ответ председатель Генассамблеи.
    Брокман был недавно избран председателем генассамблеи ООН. До этого он занимал пост министра иностранных дел Никарагуа. Эта страна единственная, вслед за Россией, официально признала независимость Абхазии и Южной Осетии.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  8. #7658

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии.

    Цитата Сообщение от dark_wing Посмотреть сообщение
    Вродеж 71 написано...
    нет, там написано 66(уточненные данные от 11.09) и 71(от 03.09)
    Спор на форуме, это как олимпиада слабоумных, даже если победил - все равно идиот(с)Не помню кто.

  9. #7659
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии.

    Жертвами нападения Грузии на Южную Осетию стали 1 тысяча 694 человека, сообщил генеральный прокурор Южной Осетии Таймураз Хугаев.



    По его словам, в большинстве своем пострадали мирные жители. «Путем опроса мы собрали информацию, которая позволяет предположить, что жертвами агрессии стали 1694 человека. Из этого числа на сегодняшний день в ходе следствия выяснены обстоятельства гибели свыше 500 человек», - сообщил Хугаев в среду, 17 сентября, в интервью «Российской газете».





    Грузия убила полторы тысячи югоосетин

    Точное число погибших никто не может сказать, так как в момент агрессии более 30 тысяч граждан Южной Осетии были вынуждены покинуть республику. Многие из них были убиты во время бегства. Людей расстреливали прямо на дороге. Погибших хоронили случайные свидетели сразу на месте гибели у обочины или недалеко в лесу, рассказал Хугаев.




    «От некоторых людей практически ничего не осталось, они сгорели в машинах, когда пытались вырваться из этого ада. Нередко мы находим лишь фрагменты тел или пепел, перемешанный с обгоревшими костями. Часть погибших вывезли на машинах родственники в Северную Осетию и похоронили там», - сказал генпрокурор.




    Потери личного состава министерства обороны Южной Осетии составили 22 человека и десять человек из аппарата МВД. Все спекуляции с количеством жертв «ничего, кроме чувства омерзения, не вызывают», подчеркнул Хугаев.


    Согласно данным Генпрокуратуры Южной Осетии, во время агрессии часть граждан республики была угнана в Грузию и пока ничего не известно о их судьбе. «Более того, были ситуации, когда мирных людей использовали в качестве живого щита. Например, в селах Хетагурово, Тбет, Тихрез. Грузинские солдаты выводили людей из домов и гнали их перед собой, когда наступали на Цхинвал с юго-западного направления. Так они дошли до города, затем начался бой. Людям удалось убежать, а те, кто их пригнал, остались лежать в районе Дубовой рощи», - рассказал Хугаев.




    Он отметил, что «на грузинской стороне воевали десятки, если не сотни платных инструкторов», были обнаружены многочисленные фото- и видеоматериалы, на которых жители грузинских анклавов снимались в легко узнаваемых местах с чернокожими в натовской форме. Хугаев сообщил о захвате многих документов, подтверждающих, что под вывеской так называемого антитеррористического центра готовились самые настоящие диверсанты.

    www.km.ru

  10. #7660
    Зашедший
    Регистрация
    21.07.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    88

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии.

    32 военных и минимум полторы тысячи мирного населения -тоесть погибшие военные смотрятся как статистическая погрешность -вот прямое доказательство войны с мирным населением или геноцид

  11. #7661

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии.

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    в км.ру перепечатка отсюда:
    http://www.rian.ru/osetia_news/20080917/151338341.html

    как то уж слишком цифры разняться по сравнению с нашими. И через месяц все еще продолжать говорить, что всех еще не сосчитали...
    Спор на форуме, это как олимпиада слабоумных, даже если победил - все равно идиот(с)Не помню кто.

  12. #7662
    Зашедший
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    111

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии.

    Взято из http://beta.novoteka.ru/?s=politics#nnn14942922
    На саммите G8 Медведев поставил Великобританию на место. Все в шоке!

    На саммите большой восьмерки самый прохладный разговор состоялся между Президентом России Дмитрием Медведевым и премьер-министром Великобритании Гордоном Брауном. Гордон слишком уверенно вошел в комнату, арендуемую российской делегацией, и, возомнив себя хозяином, указал Медведеву на стул. Но наш Президент не растерялся и в свою очередь указал на это место господину Гордону, при этом заняв противоположное кресло.

    Британскому премьеру ничего не оставалось, как сесть на указанное ему место. Просидев в присутствии журналистов порядка 5 минут, Гордон Браун ни разу не выдавил из себя улыбки, не допил свой чай и, недовольный встречей, откланялся.
    http://beta.novoteka.ru/yophotos/big_medv_gor.jpg
    Кто сказал, что человеческая жизнь - это высшая ценность?

  13. #7663
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии.

    17.09.2008 13:03 : Российский МИД сегодня назвал несвоевременным выездное заседание Совета НАТО в Грузии Российский МИД сегодня назвал несвоевременным выездное заседание Совета НАТО в Грузии. Как считают на Смоленской площади, это не отвечает интересам стабилизации в регионе. Более того, решение Генсека НАТО посетить Гори носит антироссийский характер, считают в Москве. В МИДе подчёркивают, что повышение уровня отношений НАТО с Грузией поощряет Тбилиси на новые авантюры, сообщает «Интерфакс».





    17.09.2008 12:33 : Около 4 тыс антиосетинских листовок обнаружено в бывшем офисе миссии ОБСЕ в Цхинвали

    Около 4 тысяч листовок антиосетинского содержания обнаружено в здании бывшего офиса миссии ОБСЕ в Цхинвали, сообщила РИА Новости в среду глава комитета информации и печати Южной Осетии Ирина Гаглоева. По ее словам, материалы обнаружила служба безопасности президента несколько дней назад в ходе осмотра здания миссии ОБСЕ, производившегося в поисках неразорвавшихся боеприпасов. "В подвале бывшего здания ОБСЕ обнаружены листовки, призывающие к свержению законно избранного руководства Южной Осетии и разжигающие межнациональную рознь, а также около 300 книг главы прогрузинской временной администрации Южной Осетии Дмитрия Санакоева. Книги и листовки были напечатаны на русском языке с прекрасной полиграфией", - сказала Гаглоева. Она исключила вероятность того, что эти листовки могли быть подброшены. "Кто их мог подбросить, если здание охранялось? Потом, это не заброшенный подвал, в каких наши жители укрывались от бомбежек, а бетонированное помещение. Видимо до войны эти материалы завезли, просто никому не пришло в голову в этом здании посмотреть", - заключила она. Ранее президент Южной Осетии Эдуард Кокойты заявил, что, несмотря на то, что руководство республики недовольно позицией ОБСЕ и действиями ее сотрудников, которые не раз искажали в своих докладах информацию, полученную от миротворцев, Цхинвали продолжит сотрудничество с этой организацией, так как республике "необходима трибуна для того, чтобы донести до мирового сообщества правду о происходящем в регионе".
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  14. #7664
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии.

    Господа, а кто может прокомментировать сегоднешнее падение на Российском рынке ? А то я как свинья в апельсинах, цифры вижу что страшные, а что это значит - не знаю.

  15. #7665
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии.

    17.09.2008 14:31 : "За год – полтора Абхазию и Южную Осетию признают не менее 25 стран" За год – полтора Абхазию и Южную Осетию признают не менее 25 стран, предсказывает постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин. По его словам, признание новых государств – сложный дипломатический процесс. Как сказал Рогозин, США признали СССР только в 1933-м году.

    17.09.2008 14:20 : Америка стала предметом критики на Сессии генассамблеи ООН
    Америка стала предметом критики на Сессии генассамблеи ООН. Нелицеприятная оценка Вашингтона и Тбилиси прозвучала из уст председателя Генассамблеи ООН Мигеля Д’Эското-Брокмана.
    Критические высказывания в адрес США, прозвучали как во вступительной речи на церемонии открытия 63-й сессии Ассамблеи, так и на пресс-конференции. Мигель д’Эското-Броккман считает внешнеполитический курс Вашингтона агрессивным и открыто упрекает Штаты в том, что те дестабилизирую ситуацию в мире. Выступление председателя Генеральной ассамблеи транслировал телеканал «Вести» /Брокман/. В завершении своего выступления Брокманн пообещал, что постарается изменить существующий порядок, который, цитирую, дает избранным странам возможность диктовать свои условия другим. Председатель также осудил США за эмбарго в отношении Кубы, и за то, что Вашингтон игнорирует мнение большинства членов ООН, которые не считают такую меру необходимой. Д’Эското-Броккман не обошел вниманием и Тбилиси. Он обвинил Грузию в том, что та вторглась в Южную Осетию, назвав подобные действия агрессией и нарушением Устава ООН. Остается лишь добавить, что Брокман был избран председателем 63-й сессии Генеральной Ассамблеи по предложению региональной группы Латинской Америки и Карибского бассейна. Ранее он занимал пост министра иностранных дел Никарагуа, единственной страны, кроме России, признавшей независимость Абхазии и Южной Осетии.

    Между тем МИД России выразил недовольство позицией некоторых стран Евросоюза, которые заявляют о необходимости разместить наблюдателей ЕС на территории Абхазии и Южной Осетии. Такая позиция, уверены на Смоленской площади, противоречит плану «Медведева-Саркози».


    SOFAD, с этим вопросом в другую ветку Или этот вопрос, намёк на связь с событиями в ЮО?
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  16. #7666
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии.

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    SOFAD, с этим вопросом в другую ветку Или этот вопрос, намёк на связь с событиями в ЮО?
    А вы думаете связи нет ? Я понимаю, мне тоже так бы хотелось, но надо смотреть правде в глаза, свою роль тут очевидно сыграла и пятидневная война. Ведь сколько вони на западе, не сказаться оно не могло, да еще в условиях мирового кризиса. Я просто хотел бы услышать что ничего страшного не произошло, а то так и представляется мне ухмыляющийся саакашвилли, бормочащий:" хе хе, а ведь я вас предупреждал...".

  17. #7667
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии.

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    так и представляется мне ухмыляющийся саакашвилли, бормочащий:" хе хе, а ведь я вас предупреждал...".
    Это он американскому инвестиционному банку? Это он чувакам из Lehman Brothers? Америка катится, именно туда, куда давно уже предсказывали, а за ней катится весь остальной мир, потому, что «доллар - грязная, зелёная бумажка» (с) именно бумажка

    Добавлено через 2 минуты
    17.09.2008 15:33 : Россия заключила договоры о дружбе и сотрудничестве с Абхазией и Южной Осетией Церемония проходила в Кремле. Как заявил президент Медведев, доля России ключевая задача – обеспечить безопасность двух республик. Договоры предусматривают совместное противодействие актам агрессии. "Новой военной авантюры со стороны Грузии мы не допустим", - подчеркнул президент.
    Крайний раз редактировалось Wotan; 17.09.2008 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  18. #7668
    начинающий Аватар для alex70
    Регистрация
    13.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    707

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии.

    Жвания: Саакашвили врет грузинам и «пиарится» на России

    КИЕВ, 16 августа. Грузины считают, что Саакашвили им врет. Так охарактеризовал отношения грузинского народа со своим президентом Михаилом Саакашвили депутат Украины от «Нашей Украины — Народной Самообороны» (НУНС), этнический грузин Давид Жвания, сообщает пресс-служба «Народной самообороны».

    «Я предпринял небольшую вылазку — я полтора суток был в Грузии, чтобы пообщаться с людьми, чтобы узнать, как они настроены. Они очень сильно устали, в первую очередь от большого эпатажа. Они считают, что власть врет, что Михаил Саакашвили их обманывает, нагнетает ситуацию, использует их. Люди не имеют независимых информационных источников — они перестали смотреть телевизор, кроме сериалов. Новости они не смотрят, потому что им не интересно, они считают, что это прямая манипуляция», — рассказал Жвания.

    По его мнению, Михаил Саакашвили пошел на поводу у США, с которыми у него за последние годы сложились тесные отношения, может быть, даже чересчур тесные».

    «Это была больше PR-акция для Саакашвили с определенными гарантиями от Соединенных Штатов Америки. Нужно было показать Россию как агрессора. Это часть одного большого сценария, собранного как раз впритык к выборам в США. И Джон Маккейн (американский сенатор-республиканец, претендент на выдвижение в президенты в 2008 году, – прим.) сегодня всю свою предвыборную кампанию строит на этой риторике, — комментирует Жвания события, начавшиеся в Южной Осетии 8 августа. — Саакашвили ввязал маленькую Грузию в большую геополитическую игру… Все мировые войны начинались из-за какой-то нелепости. Это и есть такая нелепость, когда по сути потешные грузинские войска выступают, нужно было рассчитывать, против российских войск».

    При этом Жвания не думает, «что Крым будет следующим». «В Крыму совместно строят благополучие и украинцы, и русские... Ни в Крыму, ни в восточных областях нет никаких предпосылок (к повторению российско-грузинского сценария, – прим.), если только (украинские, – прим.) политики на этом не будут спекулировать.», — пояснил депутат.
    http://www.rosbalt.ru/2008/08/16/514331.html
    Опыт и мастерство прямо пропорциональны количеству испорченного оборудования

  19. #7669
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии.

    17.09.2008 17:32 : Южная Осетия намерена войти в состав России, но именно путем интеграции - Кокойты Об этом заявил президент Южной Осетии Эдуард Кокойты на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС.
    "Южная Осетия намерена войти в состав России. Южная и Северная Осетия - это часть России, мы никогда из этого секрета не делали", - подчеркнул Кокойты.
    Вместе с тем, заметил он, "мы не намерены отказываться от своей независимости".
    "То, что случилось сегодня наглядно демонстрирует настрой России укреплять отношения, Россия не намерена аннексировать чужие территории, как это делают другие" - отметил он.
    "Мы будем выстраивать те отношения с Москвой, которые будут способствовать объединению наших народов, это касается различных форм интеграции - снятие границы, другие формы", - сказал президент Южной Осетии.
    "Мы очень признательны российскому народу", - добавил Кокойты.

    Добавлено через 8 минут
    17.09.2008 16:31 : Абхазия и Южная Осетия предоставляет России право создания военных баз на своей территории Такое положение содержится в подписанных сегодня в Кремле, Договорах о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Россией и двумя этими республиками. Из текста документа следует, что, в свою очередь. Абхазия и Южная Осетия также получают право создавать базы на российской территории. Границы Южной Осетии будут охраняться совместно российскими и югоосетинскими силами. А граждане всех трёх стран получат право иметь двойное гражданство.
    На церемонии подписания президент Дмитрий Медведев сказал, что не допустит новой военной авантюры со стороны Грузии в отношении этих кавказских республик, несмотря на то, что в Тбилиси вынашивают реваншистские замыслы.
    Крайний раз редактировалось Wotan; 17.09.2008 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  20. #7670
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии.

    интересная передача:
    Есть ли будущее у российско-американских отношений

    http://www.echo.msk.ru/programs/figure/540674-echo/

    А. САМСОНОВА: Официальная версия заключается в том, что Америка все-таки удерживала Грузию от агрессии.

    М. ЛИПМАН: Американские официальные лица последовательно утверждают, что они уговаривали, упрашивали, наказывали своему союзнику, чтобы ни в коем случае он не поддавался на российскую провокацию и не использовал своих вооруженных сил. Вместе с тем возникает вопрос. Либо они его упрашивают, а он не слушается, т.е. они его не контролируют. Они вооружают, они эту армию обучают, они ее оснащают, но не имеют над ней контроля. Это уже довольно неважно свидетельствует об американской политике. Или они проморгали. Тоже плохо. Всё плохо. Это в любом случае провал. Или они проморгали это движение грузинских войск, что довольно странно, потому что у них более сотни военных советников на территории Грузии, есть спутники слежения, которые умеют просто разглядеть движение человека, что там у него внутри, какую книжку он читает…
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  21. #7671
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии.

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    интересная передача:
    Есть ли будущее у российско-американских отношений
    Есть. Пока есть Россия и США - будущее у этих отношений есть. И примерно такое же как и прошлое.
    Эти отношения и в прошлом и в настоящем и в будущем можно охарактеризовать одной меткой фразой:
    "Наиболее вероятный друг" (с) не-помню-кто

    Гм. Иногда у журналистов получается выглядеть умными.
    Пока они не выдадут вот такую вот чушь:
    Цитата Сообщение от www.echo.msk.ru
    ...есть спутники слежения, которые умеют просто разглядеть движение человека, что там у него внутри, какую книжку он читает...
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  22. #7672
    日本語は話しません。
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    ろしや
    Возраст
    49
    Сообщений
    344

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии.

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Гм. Иногда у журналистов получается выглядеть умными.
    Пока они не выдадут вот такую вот чушь:

    Это не чушь, это гипербола. Спутники у них ещё 20 лет назад могли показать время на наручных часах загорающего на пляже человека.

    Добавлено через 1 минуту
    Даже скорее всего 25
    Крайний раз редактировалось Ntone; 17.09.2008 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение

  23. #7673
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии.

    Цитата Сообщение от Ntone Посмотреть сообщение
    Это не чушь, это гипербола. Спутники у них ещё 20 лет назад могли показать время на наручных часах загорающего на пляже человека.

    Добавлено через 1 минуту
    Даже скорее всего 25
    Как впрочем и у нас.

  24. #7674
    Зашедший
    Регистрация
    21.07.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    88

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии.

    для США и России эта планетка слишком тесная чтобы игнорировать друг друга
    поэтому деваться просто некуда
    КВНовское вспомнил
    "для грузинов просто -взвод американцев
    для России - проводы любви"...
    Крайний раз редактировалось walt; 17.09.2008 в 23:58.

  25. #7675

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии.

    Верховный Совет Крыма призвал Верховную Раду Украины признать независимость Абхазии и Южной Осетии.
    Такое решение было принято сегодня на пленарном заседании парламента автономии.
    За это решение проголосовали 79 депутатов из 90 присутствующих на заседании (всего в парламенте Крыма 100 депутатов), 8 депутатов были против.
    «В условиях свершившегося акта вооруженной агрессии, развязанной руководством Грузии против народ Южной Осетии, и непрекращающихся попыток, направленных на свержение законного правительства Республики Абхазия, Верховная Рада Автономной Республики Крым выражает поддержку народам Абхазии и Южной Осетии в их праве на самоопределение, и поддерживает действия Российской Федерации по обеспечению безопасности республик Абхазии и Южной Осетии»
    http://www.unian.net/rus/news/news-273334.html

    Спор на форуме, это как олимпиада слабоумных, даже если победил - все равно идиот(с)Не помню кто.

Страница 307 из 322 ПерваяПервая ... 207257297303304305306307308309310311317 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •