Я летал по кондорскому КПК. А свой подключить не проблема, если есть последовательный порт или блютус. Нужно только в Кондоре в настройках на закладке "Параметры" задать вывод в формате NMEA на правильный порт, а на КПК, соответственно, настроить приём тоже из соответствующего порта. Я попробовал, но пока нету конвертера из кондорского fpl в формат, который принимает софт на КПК, это оказалось неудобно - много параметров нужно задавать руками перед полётом. Да и крепить его куда-то надо.
По поводу софта для КПК хороший обзор написал Серёга Капицын aka Miracle: http://www.condorsoaring.ru/navigators.html . А за практическим обытом обращайся к Диману (DrDiman) - он юзает эмулятор КПК на 2м экране компа.
Добавлено через 50 секунд
Таки да. Вернул.






вопрос 
. А свой подключить не проблема, если есть последовательный порт или блютус. Нужно только в Кондоре в настройках на закладке "Параметры" задать вывод в формате NMEA на правильный порт, а на КПК, соответственно, настроить приём тоже из соответствующего порта. Я попробовал, но пока нету конвертера из кондорского fpl в формат, который принимает софт на КПК, это оказалось неудобно - много параметров нужно задавать руками перед полётом. Да и крепить его куда-то надо.
Ответить с цитированием