???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1178

Тема: ПАК ФА: новости

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Офицер Форума Аватар для Pilot
    Регистрация
    28.03.2001
    Адрес
    Rus Mos
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,768

    Ответ: ПАК ФА: новости

    Вице-премьер Иванов рассчитывает, что испытания российского истребителя пятого поколения начнутся в 2010 году - Иванов



    МОСКВА, 19 января. /ИТАР-ТАСС/. Вице-премьер Сергей Иванов рассчитывает, что российский истребитель пятого поколения взлетит в 2010 году. "Испытания должны будут начаться в следующем году", - сообщил он сегодня на заседании президиума российского правительства.

    Иванов также проинформировал, что в среду проведет в Астрахани выездное заседание военно-промышленной комиссии. "Оно будет посвящено рассмотрению вопроса о готовности наших полигонов к началу испытаний авиационных комплексов фронтовой авиации - самолетов пятого поколения", - сказал вице-премьер.

    В начале 2008 года глава компании "Сухой", которой поручено заниматься разработкой самолета, сообщил, что на его создание уйдет семь-десять лет. "На данный момент мы прошли более трети этого пути, - сказал Михаил Погосян, - и мы находимся на стадии построения опытного образца". По его словам, серийное производство истребителей пятого поколения планируется начать в 2015 году.

    Тем не менее главком ВВС РФ генерал-полковник Александр Зелин сообщил, что первый самолет пятого поколения поднимется в воздух в 2009 году. "К 12 августа 2009 года Россия получит летный образец самолета пятого поколения и в этом же году поднимет его в воздух", - сказал он журналистам в декабре 2008 года. "В следующем году мы должны получить первые три машины", - подчеркнул генерал, отметив, что "все они находятся в состоянии сборки в той или иной степени готовности"

    Добавлено через 3 минуты
    Военно-промышленная комиссия РФ обсудит подготовку полигонов для испытаний самолетов пятого поколения



    Москва. 19 января. ИНТЕРФАКС-АВН - Вице-премьер РФ Сергей Иванов в среду посетит Астраханскую область, где на базе 929-го Государственного летно-испытательного центра имени Чкалова проведет выездное заседание военно-промышленной комиссии.

    Как сообщил С.Иванов на президиуме правительства, на комиссии будет обсуждаться вопрос "о готовности наших полигонов к началу испытаний перспективного авиационного комплекса фронтовой авиации, то есть самолетов пятого поколения".

    По словам вице-премьера, сами испытания должны начаться в 2010 году.
    Крайний раз редактировалось Pilot; 19.01.2009 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
    Первым делом мы испортим самолеты
    http://pilot.strizhi.info/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •