название-то, того, рабочее. Понятно, что Харьков 1943 никто называть не будет, пержде всего ИЗДАТЕЛЬ скажет что не подходит, как минимум на случай адд-она не про Харьков.Название надо другое. Уж больно безлико звучит "Харьков 1943".
Это как?Как вот, например, будет называться танковый симулятор? Он ведь как я понял тоже будет про Харьков?, вроде же сошлись на Балатоне
Стратегический приказ и Характер Юнита...как там...характер нордический и всё такоеА что такое Strategic Order? И Unit characters?
Я уже говорил, что надо бы ещё пехоту нарисовать, а то вроде не танкосим.
Есть у меня сомнения. Издателя то пока нет… Более того уже не раз высказывались предположения что, возможно, обойдутся и без него. Прямые продажи через интернет при помощи онлайн-издательств, например.
На Балатоне сошлись, если найдутся деньги от стороннего заказчика. Судя по всему так нечего и не вышло... Если затея с "самостоятельным" изданием "Харькова 1943" выгорит и Гравитим получит прибыль (или хотя бы убытков не будет) и решит делать танкосим, то он явно будет про Харьков. Уже есть готовые карты и модели юнитов, а для Балатона нужно все делать с нуля, а это весьма дорого. Так что если и будет танковый симулятор, то про Харьков.Это как?, вроде же сошлись на Балатоне
![]()
Извините за критику, но перевод местами - полный ахтунг![]()