Михалыч, сколько уже писано. Ну небыло сбито разведчиков ни Ту-22, ни Су-24Ту-22М3 потерян
Михалыч, сколько уже писано. Ну небыло сбито разведчиков ни Ту-22, ни Су-24Ту-22М3 потерян
Первым делом мы испортим самолеты
http://pilot.strizhi.info/
Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO
абсолютно точно. Это простой бомбер из Шайковки. Они на Параде летали![]()
Первым делом мы испортим самолеты
http://pilot.strizhi.info/
www.kommersant.ua
"…майор Вячеслав Малков:
– Наш "Ту" был приспособлен под аэрофотосъемку. Мы разведку вели, когда нас ракетой достали.
Информация о модификации сбитого бомбардировщика получила подтверждение и из официальных источников:
http://www.rian.ru/defense_safety/20...150242864.html
МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Сбитый в Грузии стратегический бомбардировщик Ту-22 ВВС России выполнял разведывательный полет, сообщил в воскресенье на пресс-конференции в РИА Новости заместитель начальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын.
"Ту-22 - это стратегический бомбардировщик, он применялся в этих условиях для определения целей, при помощи него мы осуществляли разведку", - сказал генерал …
Как сообщил РИА Новости начальник управления пресс-службы информации полковник Александр Дробышевский, в Южной Осетии применялся самолет Ту-22 разведывательной модификации.
Обратите внимание на даты сообщений. Допустим, Ноговицин врет, верней дезинформирует. Но как они сговрились с Малковым в грузинском госпитале?
Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO
Ту-22М3Р № 36 из ГЛИЦ появился после слов Ноговицына о сбитом Ту-22 и слов летчика ГЛИЦ Зинова о том, что он выполнял разведывательную миссию. Журналисты соединили эти факты и вычислили 36, так как других Ту-22М3Р там нет. (Чтобы найти первые публикации надо при поиске в Гуглах в М3Р писать не цифру "три", а букву "З".)
Конечно, нельзя исключать, что самолет Малкова проводил разведку, например, фотографировал результаты бомбометания группы. Так же, как и то, что его самолет имел б/н 36. Но это уже на уровне довольно притянутых предположений.
То, что пленные летчики говорили о разведке - вполне логично. Так же было бы странно, если бы после этого Ноговицын сказал, что они все наврали, а на самом деле бомбили мирных жителей кассетными боеприпасами. Последние слова за Ноговицына добавили бы журналисты.