http://rolf.ru/auto/new/mitsubishi/outlander-xl/
курс ~36руб за 1$ = >$44к за 3.0 Inspire AT, не считая допов, которые почти обязательны и overpriced...
бери, пока вас не загнали в "таможенный союз"![]()
http://rolf.ru/auto/new/mitsubishi/outlander-xl/
курс ~36руб за 1$ = >$44к за 3.0 Inspire AT, не считая допов, которые почти обязательны и overpriced...
бери, пока вас не загнали в "таможенный союз"![]()
"Война - это путь обмана." (с) Сунь-цзы. Трактат о военном искусстве. V век до Р.Х.
Во-во. а насчет допов- я так в свое время хотел купить Jeep Commander 5.7 HEMI,в итоге с деньгами правда не срослось и я отказался.
Мне пытались допы навязать,типа вот это и еще вот такая штучка- в итоге еще на 5000 уе набежало. А я вышел со встречным предложением: а что вы с него можете снять? Типа мне не нужны: коврики,хром ,вообще весь,в том числе и диски,кожаный салон,навигация,ручки на двери багажника (есть такая мулька,типа что бы на крышу лазить),рейлинги и 3-й ряд сидений.
Посчитали - 12000 уе.
))) и никуда бы не делись) эхх,жаль денег не хватило) зачотная тачила) и в салоне,кстате , у ней не воняло пластиком.
"F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
АвтоВАЗ - must die!
Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.
из-за особенностей белорусской экономики (читай - "девальвации") outXL (E61) весь январь стоил ~$29k, но даже за такие деньги я его отчего-то "расхотел". наверное потому, что настроился брать б\у американца и дешевле.
не могу найти - какая модель дифференциала и блокировок идет на Liberty (KJ) 3.7 вместе с 242 раздаткой?
http://www.jeep.auto.ru/lockers/index.htm