Да нет,"залёты" в основном можно характерезуются простым русским словом-"нарвался сам на непреятности".ИМХО,подсознательно такие люди начинают считать себя более защищёнными,на самом деле наоборот,более агрессивными и как результат - проишествие.
Кстати,я не нарушаю чужого права на анонимность.Да и зовут меня не "Вдалимир"....Хотя трактовка интресная.Ну, для из Литвы это, наверное, ясно - но нам хочется понять сейчас, как это может отразиться на нас в будущем.
А как отразится на России...Хе,сколько тут человек с форума приобретёт "ствол" из соображений НЕОБХОДИМОСТИ, ане "чтоб було"?
В плане доступности короткоствольного оружия?Можно попросить Вас прокомментировать официальную статистику МВД РФ за период января-ноября 2008 года - с обязательным учетом доступных Вам данных?
Ни как не повлияет.Малое снижение грабижей и разбоев скорее всего будет уравнено преступлениями с целью завладения оружеем.ИМХО.