???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 28

Тема: Китайские хакеры атаковали российское консульство

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зашедший Аватар для Piiritaja
    Регистрация
    24.02.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    96

    Ответ: Китайские хакеры атаковали российское консульство

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Ссылки на источники. Я не собраюсь обсуждать фантазии.
    http://novostivl.ru/msg/6094.htm

    В руки интернет-газеты "Ежедневные Новости" попало видео с обстрелом сухогруза "Нью Стар" и спасением плота с частью экипажа. Съемка велась с одного из пограничных кораблей, которые преследовали нарушителя ("Манчжурия"). На видео видно, как корабль береговой охраны "Приморье" стреляет по сухогрузу, как экипаж спасается на плотах, а тонущий "Нью Стар" лежит в дрейфе.

    Напомним, что сухогруз "Нью Стар" был задержан в обеспечение иска российской компании. Это судно перевозило груз (рис) новосибирской компании и испортили его по дороге (намочили). Никакой контрабанды на судне не было. Судовладельцу 6 февраля был предъявлен иск на 120 миллионов рублей (скорее всего, в иск вошли стоимость товара и неустойка). Чтобы избежать ответственности, "Нью Стар" без разрешения снялся с рейда. Пограничники начали преследование.
    Вот так примерно. Сам факт задержания судна в порту "в обеспечение иска компании" незаконен, ибо дело тут не уголовное, а арбитражное. Контрабанды - не было. Кстати, уважаемый, чего это Вы вообще про Нью Стар и какие-то факты заговорили? В первом вашем сообщении вообще про него ни слова не было. Это как если бы Геббельс в 1941 после налётов советской дальней авиации на Берлин заявил бы, что "советские агрессоры внезапно без причины бомбили мирный город мирной страны". И тут "злобные китайские хацкеры совершили акт немотивированной агрессии, порвав на тряпки сайт Генконсульства".
    Пилотом можешь ты не быть... Летать научим всё равно... (С) капитан Титаренко

  2. #2
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Китайские хакеры атаковали российское консульство

    Цитата Сообщение от Piiritaja Посмотреть сообщение
    http://novostivl.ru/msg/6094.htm

    Вот так примерно...
    Вы не ответили этим на мои вопросы.
    Крайний раз редактировалось CoValent; 23.02.2009 в 12:58. Причина: Офф-топик
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  3. #3
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Китайские хакеры атаковали российское консульство

    Цитата Сообщение от Piiritaja Посмотреть сообщение
    За видео спасибо. Кстати, на нем не видно, чтобы погранцы "стреляли, чтобы утопить судно, и убивали экипаж или не оказывали им помощь". Так же потрудитесь указать на выявленные вами при просмотре нарушения Конвенции ООН от 1982 года или российского законодательства.
    Крайний раз редактировалось CoValent; 23.02.2009 в 12:58. Причина: Офф-топик

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •