-
Originally posted by Alexander =SF=Krogoth
Не знаю, вчера пытался установить хоть какую-то закономерность этого события, следил за газом, давлением масла, раскруткой мотора, температурой и временем перегрева. Пока четкой последовательности так и не нашел.
Кстати не так ужредко это происходит, вчера я за три часа подорвался раз шесть или восемь, причем как во время атаки, так и просто в горизонте при возвращении на базу.
Еще можно добавить что боты данным явлением не страдают, проверял следющим образов ставил в полном редакторе низколетящию цель и с превышением P-40.Включаем автопилот, P-40 начинает пикировать, когда достигнем скорости ~500-600 км/ч выключаем автопилот, до этого "плотно сидящий" в воздухе самолет, сразу вдруг начинает колбасить и взрыв. Если же все оставитьна совесть автопилота, проблем не будет.
P.S. А разве давлением масла в FB не показывает зависимость смен времен года на Марсе?
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума